..
...

Где купить физалис??????? Очень надо

Ответы
Сергей Богатов

Привет,Лен!Наверное,среди садоводов это распространенное растение.

Сергей Богатов

Как-то в детстве,в пионерлагере читал книгу про казаков.И помню что в борщ там вбухивался уксус,цельная луковица,чеснок и масса перца.Приехал и мамке такой борщец затребовал.Но вот твой рецепт мне тоже нравится,съезжу вот на огород,привезу морковки.А белый корень это что?

..
...

эммм..... Белый корень))))))) 😂

..
...

Пастернак называется

Сергей Богатов

А,спасибо,Лен,слышал про такую приправу.

..
...

😊

Александр

Кажется, моя мама выращивает на даче.

Александр

Да, не близко... )

..
...

😁

Александр

К чему сей оскал ?

..
...

Разве оскал? 😔

Александр

А разве нет? ))

Аноним Аноним

Уменякомпнерабоиает

..
...

Да да))) я так и поняла

Аноним Аноним

Зовут как, не Ольга случайно,?

..
...

Нет)))) Елена Анатольевна

Аноним Аноним

Тоже неплохо

..
...

Великолепно!!!!! 😝😝😝😝

Виктор Молчанов

А что такое физалис?

Виктор Молчанов

Извини, забыл, ты же замужем. Опять облом.

..
...

Нет, я то в разводе.... Дело не в этом

Виктор Молчанов

А в чём? Дети?

..
...

В вашем возрасте

Виктор Молчанов

Так я же только попробовать соус и выпить немного. Приставать бы не стал. Хотя хотелось бы, но я бы сдержался. Судьба меня бы быстро в стойло поставила: Это про Судьбу: Притча для Молчанского: "Судьба и счастье"
Я со своим характером иду, и обязательно попадаю "на край", а Судьба меня хватает и прямо мордой в счастье заталкивает и говорит: Сиди сволочь и не вылезай отсюда. Я живу в счастье, всё хорошо, но чего-то мне опять не хватает. И через какое-то время я опять "до края" дополз. И думаю: всё это конец. А Судьба грубо меня прямо в счастье, башкой вниз швыряет , лечу и падаю на что-то мягкое. Жена рядом, дети. Жена ворчит: Опять "на край" шлялся? Стараюсь оправдаться. А жена: Молчи и не надо мне врать, я всё знаю.
Пошёл улёгся на кровать и так мне хорошо стало, что Судьба опять отвела "от края". Живу хорошо, стройку затеял, работы невпроворот. Дети подрастают, стараюсь в строгости воспитывать. Где они такую Судьбу найдут, как у меня. Вот так и мучилась Судьба со мной всю жизнь. Я обещал Судьбе много раз не уходить из счастья. Но время от времени "шлея под хвост попадала" и меня несло, пока не покажется "край" и очень страшно становилось. И опять Судьба хватает за шиворот и бросает, как щенка в счастье. И тут начинаю понимать: Опять тебя - дурака, Судьба спасла, а стоял ты на самом "краю", ещё бы одно движение и тебя не было бы на этой земле.
Сейчас Судьба видит, что я успокоился, грозит иногда, говорит: Только попробуй!?. Сижу тихо у компа, иногда графинчик ставлю, но живу в счастье и уже не вылезаю никуда. Дети выросли, жена умная и мудрая женщина, то же держит меня в счастье. А я постарался сделать жизнь достойной и обеспеченной. Вот спасибо Судьбе, что она меня сильно любит и заставила жить в счастье.

Елена

так он еще не созрел

..
...

😁Да?

Елена

у нас еще-точно....

..
...

Это хде? 😀

Аs К.

привет.а шо это?

..
...

😏

Аs К.

😒

..
...

😄😄😄😄😄

Аs К.

😞

..
...

😒

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я в МЕТRO видела

..
...

У нас Метро в областном центре тока

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Делегируйте знакомых. Или самостоятельно вырастите.

Матис

а что это

Матис

соус для кого готовишь?

..
...

Для себя

Матис

что то без настроения

..
...

Конечно после таких вопросов! К чему Путина прилепили не пойму

Матис

шучу же!ладно улыбнись)