Елена Я.

Как продать быстрее дом в районном поселке, если он стоит у грунтовой дороги? И несколько далековато от магазинов, школы и т.д.?

Ответы
Евгений

а "и т.д." - это что- через него проходит граница России и Украины? А "далековато" по московским меркам или по сельским, тем более что несколько раз далековато- это сколько*? А "быстрее" это в течение 3-х лет или трех месяцев? А "как продать"- вы что не собственник? А "у грунтовой дороги" - по ней ездят автомобили, если да- то какие?

Елена Я.

"И т.д." - в смысле - от больницы, детского садика, церкви. По сельским. Это примерно 15 минут поездки на автомобиле или 30 минут пешком. Быстрее - это, значит, за 1-3 месяца (до осени нужно). Я - собственница. Да, ездят. Все. Только грунтовая дорога - очень неровная и во время дождей на ней очень много луж.

Евгений

вот теперь весь такой текст разместите в местной газете и отдайте близлежащим риэлорским конторам, только цену назовите

Елена Я.

Это еще больше отпугнет клиентов))

Евгений

кому надо - того не отпугает. Ведь все равно перед покупкой приедут смотреть - а так только время отнимать и свое и чужое

Илья Лозинский

Скажите, что тут спокойствие, нет городской суеты, вы свободны от стресса и тд. Описывайте в основном не сам дом и расстояние до школы, а природу и умиротворённость.

Елена Я.

Пробовали) Люди звонили, в результате говорили "а... у вас грунтовая дорога" или ""ой, далеко" и прощались

Илья Лозинский

В доме сколько комнат?

Елена Я.

2 комнаты, большая кухня, раздельный санузел, маленькая прихожая

Илья Лозинский

Хммм, наймите хорошего риелтора.

Елена Я.

У нас есть)) Ищет)) Только пока без толку

Илья Лозинский

Ну, тогда даже не знаю )

Елена Я.

Но все равно спасибо))

Дэн

Ну распишите так: Дом в экологически чистом районе планеты Земля, все удобства-не очень далеко, грунтовая дорога подведена.

Елена Я.

У нас все удобства в доме) Покупателям не нравится грунтовая дорога)

Дэн

Вау! Вы так говорите, как-будто это трасса федерального значения... Что, машин много проезжает по ней? Приватизируйте часть земли через которую проходит грунтовка, и поставте шлагбаум) ну и плату за проезд разумную(ну или не разумную) чтобы не ездили. Думаю новым хозяевам такая идея будет по душе)

Елена Я.

Дом просто стоит практически в конце улицы) Далее идут еще штук 10 домов, а потом лес) Невозможно приватизировать

Дэн

Жесть и безысходность((( Извините, на этом мои глупенькие советы закончились... Удачи вам!

Елена Я.

Спасибо))

Dima Sliusarev

скажите что у вас там хорошая природа или продайте параноикам которые ходят летом в шубах, лишь бы не продуло

Елена Я.

А ведь правда... Нужно попробовать выставить как дачу. Может, самарским пригодится. Спасибо за идею)))

Dima Sliusarev

Не за что, если получится, отпишетесь)))

Елена Я.

Хорошо)))

Dima Sliusarev

я в други добавился

Елена Я.

Я тоже))

Слава Гуринович

к дому легенду придумайте-Пушкин останавливался,или клад Наполеон в огороде закапал или ещё чего)))

Кукумбер

Проложить асфальт, отстроить рядом пару продуктовых магазинов, на выручку открыть детсад и школу 😄

Vova Dmitriev

Возле дороги не стоит, если там плотное движение, выбирать по ближе к д/саду и школе

Вадим Либиченко

напишите что речка рядом, лес, озеро и 5 гектаров земли в придачу+ сад как бонус

Елена Я.

У нас 15 га)) И сад)) И речка)) И лес)) И чистый воздух)) И кристально чистая вода)) Все это уже мы писали. Бесполезно)

Вадим Либиченко

скиньте цену, ну если срочно продать нужно, а если не срочно то на каждый товар, свой купец. А где продаёте?

Елена Я.

В Самарской области. Кинель-Черкассы

Идущий К Горизонту...

На каждый объект - свой покупатель. Либо ждать, либо за более низкую стоимость

Albert Wesker

Сделайте из него придорожное кафе или магазин и он будет приносить Вам доход.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подайте объявление в газету Презент или на avitо, цена должна быть умеренной

Елена Я.

На авито есть объявление)) Цена - 1250 тыс. руб. Даже даем скидку в 50-100 тыс. руб. И согласны принять любыми способами - сертификатами, через ипотеку и т.д. Только бесполезно. Звонят, спрашивают и говорят либо "далеко", либо "у вас не асфальтированная дорога".

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мда... Это проблема, попробуйте может чуть снизить цену или указать больше достоинств...

Елена Я.

Про достоинства писала очень много - экологичность, безопасность для детей, чистая нехлорированная вода, речка и небольшой лес сзади дома и т.д. А про цены - наверное, действительно нужно это сделать)

Александр Маслянкин

положить осфальт на против дома и построить рядом школу и садик:)

Александр Маслянкин

не ну это как вариант:)

Елена Я.

Хороший вариант) Только очень дорогой)

Александр Маслянкин

ценник ниже рыночной стоимости и всё:)

Вячеслав Андронов

дом снеси и продай участок земли так выгодней и быстрее

Alexx M

закатать асфальт, построить рядом магазин, школу и т.д.

Елена Я.

Думаете, это самый простой способ?

Alexx M

думаю, самый надежный

Дмитрий Шилов

Вот и я время от времени подобным вопросом задаюсь)

Пашка Шевченко

так же как и продать печень если у нее цироз)))

Елена Я.

Думаете, что это нереально?

Пашка Шевченко

вполне реально,только не через газету)

Елена Я.

Риелторов наняли. Они в интернет дают объявления, в газеты, как-то там по-своему ищут. Только вот уже 3 месяца дом продают, никак продать не могут. Хотя вроде и цена низковата

Се
Сергей

скоро наверрное непрода а ты какой дом хочеш

Мамошина Айгуль

Не писать о недостатках дома, найти позитив

Елена Я.

Да и так описываем красиво) Не пишем ни про удаленность, ни про дорогу.

Мамошина Айгуль

Сделайте доброе дело кому нибудь, благо и ваше желание исполнится

Александр Григорьев

Опираясь на отдаленость, тишину и покой))

Жамшид Бек

Сколько хотите получит сену скажите.?

Елена Я.

1 млн 250 тыс.

Жамшид Бек

Где находиться.?

Елена Я.

Самарская область

Жамшид Бек

О даликовата.!

Жамшид Бек

Извини.

Елена Я.

Ничего))