Чело Век

Кого кроме меня раздражает библейское вранье?

Ответы · страница 2
Алексей Беззеридес

Ты хоть библию то читал? Или как любой уважающий себя долбаёб только повторяешь за тем, что написано в интернете?

Алексей Беззеридес

В том, что ты изучал библию 12 лет. Я уже всё написал тебе про это, блять, зачем ты заставляешь меня флудить?

Чело Век

То есть ты не веришь, что я изучал библию 12 лет? И что такое "флудить"?

Алексей Беззеридес

Конечно не верю. Только идиот в это поверит. Тебя в гугле забанили?

Алексей Беззеридес

Ты чё, дибил? Я самого начала писал, что не верю тебе нихуя.

Чело Век

Это твоё право - не верить...

Юлия

я его не читаю и не утрирую..религия любая может трактоваться как угодно..поэтому веру в душе иметь достаточно..

Юлия

сила свыше для вас и все..

Юлия

сила свыше-она есть для каждого..но когда ты веришь в нее без посредников лучше выходит

Юлия

есть..все есть..вы можете верить а можете не верить..все оттого что вы сами желаете..

Соловьев Максим

Нет не какого вранья..Обычные легенды иудеев,зачем легенды проверять на соответствие реальным событиям?

Чело Век

Когда из легенды пытаются сделать быль, просто необходимо проверять!

Соловьев Максим

Вам не кажеться ,что чужие заблуждения контрпродуктивно проецировать на свою жизнь пытаясь в иррациональном найти хотя бы крупинки здравого смысла?С таким же успехом можно ненавидеть душевно больного человека,вместо того чтобы лечить его)

Чело Век

А кто говорит о ненависти? Речь о раздражении... Кстати, вы сами себе противоречите...

Соловьев Максим

Нет,отстой..Биллис бенд или Машина времени интереснее..Хотя о вкусах не спорят...)

Соловьев Максим

Я рад ,что вы вернулись в реальность)у

Соловьев Максим

Я рад ,что вы вернулись в реальность)Успехов вам и процветания..

Ильза

век вмещается в лоб как в информационное поле, с чего вы взяли что там враньё?там мудрость наших предков

Ильза

во лбу челе, мозгу, сохраняется наш жизненный век и информация о нём

Чело Век

А наши предки разве евреями были? Если вы конечно русская...

Ильза

украинка, значит заграничная библия своей как видите нет, не придумали

Чело Век

Так разве можно доверять такой книге? Вы в Украине живёте?

Ильза

нет на Алтае, а вы где? не доверяйте ваше право, другую вам не предложат

Чело Век

А мне другую и не надо. Живу на Вятке.

Андрей :\>_

многих раздражает. но не столько само враньё, а настырность, с которой это враньё втюхивают

Светлана Костина

Не сказала бы так грубо,каждому свое.Но меня очень раздражают проповедники на этом сайте

Светлана Костина

"библейское вранье"

Чело Век

Иеговисты активизировались особенно

Светлана Костина

а им сейчас сподручно......много в мире плохогопроисходит

Любовь Малова

Меня!!!!И еще меня раздражает бля*ство библейских "святых" и "патриархов".

Любовь Малова

"Патриарх" Аврам,дочери "святого" Лрта и пр.

Чело Век

Не могу с вами не согласиться.

Любовь Малова

Спасибо.

Сч
Счастьечко

МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ЛЮДИ СЕКТАНТЫ, СЛЕПЫЕ, ТУПЫЕ, НЕМЫСЛЯЩИЕ ПРОПОГАНДИСТЫ

Света Сушинская

Просто относись проще. Но если подумать, то и правда раздражает.

Чело Век

вот и я о том же. нас кормят ложью и всё время пытаются надурить...

Елена Холявко

А В ДРЕВНИХ ПИСАНИЯХ , КАК И В СКАЗКАХ НУЖНО ОТКОПАТЬ ПРАВДУ

Ел
Елена

Да не раздражает, а удивляет, что у людей ум средневековый.

Чело Век

А это благодаря стараниям власти.

Ел
Елена

Сами выбирают, во что верить, а во что нет. Насильно никто не заставляет.

Чело Век

А про НЛП слышали? Это только кажется, что мы делаем осознанный выбор... На самом деле за нас выбирают...

Чело Век

Нейро-лингвистическое программирование.

Чело Век

Правительство всегда пользовало народ.

Чело Век

так что не стоит напрягаться

Ел
Елена

А я и не напрягаюсь особо. Живу и радуюсь.

Артур Недбайло

Не раздражает, а удивляет Как в такую ерунду можно верить ?

СветЛана С

когда человек перевирает Библию меня это тоже раздражает

Чело Век

Нет. Это люди намеренно придумали бога и приписали авторство ему. Так таинственней и интересней.

СветЛана С

О нет...там ВСЕ, что внутри нас описано, наша жизнь, наша испорченность, выход - без Бога бы такое невозможно было б..

Чело Век

Чтобы наш спор был более предметным, предлагаю обсудить конкретный пример.

СветЛана С

не против. Если можно в личку. Но отвечу уже завтра, хорошо?

СветЛана С

нажмите на мой аватар. Появится выход на мою страницу. С правой стороны увидите - написать сообщение

Та
Татьяна

Прежде,чем раздражаться,попробуйте начать читать Библию.

Чело Век

Изучал 12 лет к вашему сведению.

Та
Татьяна

Но это смотря с кем изучали и смотря как Вы изучали.

Та
Татьяна

Это смотря,что Вы называете библейским враньем.

Чело Век

А всё. С самого начала и до конца. А Откровение - бред, измученного голодом апостола, доведшего себя до галлюцинаций.

Та
Татьяна

Если Вас раздражает библейское вранье, а Откровение-для Вас бред, так зачем Вы это читаете?

Чело Век

Я не читаю уже давно... Просто за других обидно, морочат им голову...

Та
Татьяна

А Вы не обижайтесь за других.И поверьте, Библия-единственная в мире книга,заслуживающая внимания и доверия.

Лариса Колпашникова

воспринимай, как мифы и сказки и не будешь раздражаться

Лариса Колпашникова

А в наше время- водка, наркотики и социальное неравенство, ведущее к нищенскому существованию, добивает

Чело Век

Так это намеренно делается...

Чело Век

И главное - ничего поделать с этим нельзя...

Лариса Колпашникова

Кто понимает это, стараются уехать, если нет возможности- живут в глубоком осознании всего этого

Лариса Колпашникова

Да, народ куда только не уезжает, наших(особенно с бывших союзных), где только не встретишь. Ностальгируют, ну а мы меняя место жительства в России тоже страдаем, съездишь посмотришь, все рушится, народ стареет, умирают, спиваются, деградируют, Думаешь на фига ездила, хоть бы в памяти сохранилась некая идиллия...

Евгений Заводчиков

А Вы готовы аргументированно доказать, что это "вранье"?

Евгений Заводчиков

Начинайте. Уверен у Вас найдутся те, кто Вас поддержит.

Чело Век

А почему найдутся поддерживающие меня?

Nina Aleksandrovna

почему же вранье?каждый просто по своему ее трактует

Чело Век

Если правда, то как не трактуй, она останется таковой.

Nina Aleksandrovna

опять же,вернемся к началу...правд, тоже,у всех своя. не бываетдвух одинаковых мнений

Чело Век

Как это? Как по-вашему, солнце светит? Ответите: "Светит". И я того же мнения. А вы говорите не бывает...

Nina Aleksandrovna

ну это уж совсем примитивный пример

Чело Век

ну пример же! Мнения одинаковые есть.

в Библии вранья нет) просто многие врут с ее помощью)

у меня есть соседи сатанисты некоторые из них евреи но там уже не важно это)

Чело Век

И среди евреев есть некондиция... В семье не без урода...

уроды там как раз таки в виде кондиции предствлены)))0

Чело Век

Среди любой народности есть уроды...

ну здесь наверное в контексте человечества надо смотреть) уродский народ)

Лиска

Вранье появилось позже. И сейчас историю искажают

Евгения Терехина

В библии нет вранья, но ещё переврали, это точно.

Евгения Терехина

Нет, я боюсь ещё читать как простую книгу, и не мне вам об этом говорить мои замуты.

Чело Век

Вредная и бесполезная книга, написанная для изменения сознания человека и превращения его в раба.

Евгения Терехина

А может в бога, если ее правильно прочитать?

Чело Век

Те, кто сочинял эту книгу не позволят её читателям стать богами.

Чело Век

Нужно все факты подвергать сомнению и перепроверять их.