Чело Век

Кого кроме меня раздражает библейское вранье?

Ответы · страница 6
Елена Байгарова

меня нет

Елена Байгарова

я верующая не до фанатизма.

Чело Век

А вы считаете, что нет вранья?

Евгения Тураева

А в чем ?

Евгения Тураева

Знаю ....что из того ... Мне вообще зооастризм больше по душе .....

Евгения Тураева

)))зороастризм извините))))))))

Чело Век

Что исповедует ваша религия?

Евгения Тураева

моя христианство ...что исповедует не убий не укради......и тд итп

Евгения Тураева

нет......каюсь......работа такая......

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не знаю

Чело Век

Либо вы не читали библию, либо вам всё-равно.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не всё равно, читала, но не все..

Чело Век

И вас ничего из прочитанного не смутило?

Чело Век

А вы В.З. читали или Н.З.?

Ро
Розочка

.....ой...

Чело Век

Вы зря комплексуете по этому поводу... Если вам случиться побывать в обществе профессоров, вряд ли вы захотите стать профессором, чтобы не быть белой вороной в их обществе...

Ро
Розочка

как оптимистично....благодарю..

Чело Век

Каждый человек должен строить свою жизнь в зависимости от своих способностей и возможностей и не тратить драгоценное время на буйную или умеренную фантазию...

Ро
Розочка

а здесь...на форуме....мы фантазируем. кто как сможет....это же игра...

Ро
Розочка

да..всего вам доброго и удачи

Вячеслав Горшков

Меня !!!

Чело Век

а хорошие моменты присутствуют?

Вячеслав Горшков

Да не украинских возлюби врагов своих . Только жаль в наше время это сильно мешает

Волшебная На Всю Голову

Многих

Волшебная На Всю Голову

Не раздражаться,а смеяться на этим враньем)

Волшебная На Всю Голову

Смех самое сильное оружие..)

Alex Warner

Атеист

Alex Warner

По мне это одно и тоже лол)

Любовь Волкова

Меня!!!

Любовь Волкова

По нынешним временам безбожница

Чело Век

Нет бога, что тут размышлять!

Евгения Зимняя

Меня.

Soll

Ну, думаю что бог все таки мать, а дьявол отец, поскольку добо и зло две стороны одной медали.

Чело Век

А я уверен, что нет бога, дьявола и прочих мифических существ...

Евгения Зимняя

Уверенным ни в чем быть нельзя. И никогда.

Чело Век

Как так? Вы же уверенны, что поев - насытитесь?

Евгения Зимняя

Не путайте "святое с грешным" (духовное с материальным).

Анастасия Миронова

Меня!

Анастасия Миронова

Всё, я если честно не выношу когда об этом говорят...

Анастасия Миронова

Потому-что не верю. Я предпочитаю опираться на веские докозательства.

Чело Век

вижу, вам не приятен разговор на эту тему...

Таня

меня

Таня

да

Таня

😮 😊

Fargo

Меня

Fargo

Ну как сказать ваш😊я нахожу много не стыковок..... да и судя по тому какую жизнь вели и ватиканские и наши "священнослужители" сами по себе ставятся под сомнение те события О которых они "ведают"людям .... хотя я бы назвала легендой

Fargo

Фактически нет..... крещенная православная.... ну так меня никто не спрашивал.... А религии.... это для власти Церкви над.... заблудшими овцами.... Ну если утрировать то рождение смерть и рождение всего живого... не только человека.... это как переработка пластиковых пакетов в бутылки..... хотя может это я слишком... 😆

Og
Oganezovi

меня

Чело Век

Вся книга или отдельные тексты?

Чело Век

Изучали или просто читали?

Катька *******

Меня

Катька *******

Есть заповеди, так? Одна из них- это не убей. Как в таком случае быть с курчавыми кресиовыми походами, когда убивали деревнями? Далее, далее есть такая фраза: не сотвори себе кумира. А разве наличие икон поклонение образу не является прямым нарушением данной фразы?

Чело Век

Во имя веры можно многое делать... Православным это не докажешь!

Olga Ohorodnyk

меня

Olga Ohorodnyk

тем что половину из того что предлагают вранье

Tatyana Cherny

меня

Tatyana Cherny

да..хотя, я толерантный атеист

Marina 42Rus

Меня

Marina 42Rus

Начнём с того, никакого Иисуса Христа, как и его апостолов, не существовало и что христианская легенда, сфабрикованная по образцу множества других религиозных легенд, сложилась в эпоху упадка язычества, когда людям, извлекающим пользу из человеческой глупости, понадобилась новая религия.

Kristina Yudnikova

Меня

Kristina Yudnikova

Тем что это просто слова, которые изрекаются, на деле же все не так