Ма*Дамочка

В век этих долбучих технологий, с нами рядом чаще спят телефоны, чем близкие люди...А где по ночам "спит" ваш телефон ? 😉😁

Ответы · страница 2
Алексей

рядом на зарядке

Ма*Дамочка

Ну вот никто пока не ответил что не рядом )))

Алексей

а как вы хотели у всех такая беда

Ма*Дамочка

У меня нет )) У меня спят телефоны на кухне на подоконнике ))

Алексей

у меня звонки круглосуточно и по работе тоже

Ма*Дамочка

Ну тогда у вас это просто необходимость )

Алексей

ага поэтому вечно хочу спать

Ма*Дамочка

А это ,мне кажется ,уже всеобщая болезнь )) Хотеть спать...

La Testa

в своей кроватке

Ма*Дамочка

Как ласково ))) И что же представляет из себя кроватка для телефона ? покоится на вашей груди или ласково зажимаете в ладошке ? 😋😁

La Testa

я специально сделал кроватку

Ма*Дамочка

Серьезно ? и как это выглядит... а то у меня валяются где попало )))

La Testa

маленькую кроватку.. с подушкой, постелькой

Ма*Дамочка

Ну фсе...пол тихо проваливается подо мной...бедные соседи снизу... Ну я... пробка ))) 🤭

Ма*Дамочка

Жаль...

Пан Квинто.

на своем месте..)

Ма*Дамочка

А м свое место у него у вас перед глазами )))

Ма*Дамочка

Ну вот и хорошо )) Есть таки еще люди не покоренные телефоном ))

Сергей Мск

а у меня его нет

Ма*Дамочка

Как ? Совсем ?😳

Ма*Дамочка

Вы бойкот объявили телефонам ? )

Сергей Мск

вы не представляете как стало спокойно жить

Ма*Дамочка

Я себе этого позволить не могу. Родные живут далеко. Не могу же я отказаться от общения с единственной сестренкой )

Сергей Мск

возможно. я как то работаю

Ма*Дамочка

Так и я работаю ))

Мятежный)

На подоконнике)

Ма*Дамочка

Такой же сиротинка как и мой ))

Мятежный)

И включаю "сиротинушку" не раньше 9:00))

Ма*Дамочка

Ау меня на кухне на подоконнике )) Не слышно в спальне ))

Anika ૐ

На тумбочке 😂

Ма*Дамочка

А тумбочка рядом с кроваткой )))

Anika ૐ

А как же))

Ма*Дамочка

Мало ли что... 😁

На
Наталья

Который из них

Ма*Дамочка

Который помоложе )))

Ма*Дамочка

А они у вас что нелегалы без документов ? )))

На
Наталья

Не приведи Господь ещё нелегалов

Ма*Дамочка

А вдруг это будет айфон последней модели ))

Ма*Дамочка

А у меня был нелегал ))) Сестренка из Германии приезжала и уехала без телефона )) Забыла. Написала потом Купила новый. тот оставь себе )) Так что это не всегда незаконно.

На
Наталья

У меня тоже был из Финляндии, если память не изменяет

Ма*Дамочка

Ну вот видите...все в жизни случается...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

рядом со мной

Ма*Дамочка

не совсем так. Просто объяснить сложно ))

Ма*Дамочка

Ну потому что я не знаю как это у них там работает )) И задания каждый раз разные. ))

Ма*Дамочка

Сверяю каталоги, пересчитываю цены, снимаю товар с продаж и ставлю...ой да всего не перечесть ))) Да и нет нужды в этом. ))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как много вы делаете, надеюсь, вас очень ценят

Ма*Дамочка

И я надеюсь )))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

На тумбочке!))

Ма*Дамочка

разумеется прикроватной )))

Ма*Дамочка

Да что уж тут гадать...будильник...напоминалки...да вдруг кто позвонит,забыв о времени... не бежать же по дому в поисках брошенного где попало телефона ))

Валерий Шилов

на тумбочке

Ма*Дамочка

А вот это уже самое лучшее после здоровья из того что у нас есть ))

Валерий Шилов

Самое лучшее - работа, делающая возможным удовлетворить жизненные потребности даже в минимуме.

Ма*Дамочка

Работа - да. Но без здоровья и крыши над головой она не очень удовоетворит жизненные потребности )) Так что отведем ей 3 место ))

Валерий Шилов

Здоровье - это не что-то невозможное. Просто человек не активирует встроенную систему обновления и регенерации, поэтому и болеет. Одни болеют от того, что им не хватает внимания или не хотят работать, но не могут, многие - даже себе, в этом признаться. Все болезни - в голове, там же находится и лекарство.

Ма*Дамочка

Кабы все так просто...

Поручик Ржевский

на тумбочке

Ма*Дамочка

Рядышком ))

Сергей Рюмшин

на столе..)

Ма*Дамочка

Ну какие мы все замечательные. Никто в обнимку с телефоном не спит ? ))

Сергей Рюмшин

я то уж точно..))

Ма*Дамочка

Ну я тоже )))

Сергей Рюмшин

и правильно..)

Ку
Кузьмич

На столе)

Ма*Дамочка

Не пользуетесь будильником ? ))

Ку
Кузьмич

Ещё как пользуюсь) В этом и есть смысл, встать, чтобы выключив не уснуть обратно)

Ма*Дамочка

Ух ты ! А ведь верно )))

Максим Димов

на полке.

Ма*Дамочка

Не рядом ? Ну вы первый )))

Ма*Дамочка

Нет. У меня тоже не рядом. Так что нас уже двое ))

Семён

Рядом ...

Семён

Ну значит у вас ситуация совсем другая ... а у меня мало общения и потому я очень рад, когда кто-то звонит, а у вас вероятней всего в этом перебор и вы сами себе создаете окно для отдыха ...

Ма*Дамочка

У меня с моими родными разница во времени 5 часов. Порой сестренка об этом забывает )))

Семён

Нехрен так далеко родню отпускать ... !!! )))

Ма*Дамочка

Это нафига они меня так далеко отпустили )))

Семён

От перемены мест ... и.т.д ...

⚡Шкипер⚡

Рядом)))

Ма*Дамочка

Ой ! у вас что-то с лицом сделалось ...😁🤣

⚡Шкипер⚡

раздвоение личности моськи)))

Ма*Дамочка

Дааааа? Уф )) От души отлегло. Я уж подумала,что вас от меня так перекосило 😁

⚡Шкипер⚡

фсё могёт быть)))))

@Лек©Ей

на полу

Ма*Дамочка

Рядом с кроватью ? ))

@Лек©Ей

Да) там же и будильник)

Ма*Дамочка

Будильник отдельно ? Не пользуетесь будильником на телефоне ? ))

@Лек©Ей

Почему?)

Ма*Дамочка

Похоже просто не верно истолковала ваши слова. Извините.

@Лек©Ей

Ничего страшного. Я имел два в одном))

Dan Bongо

Рядом))

Ма*Дамочка

А найти человека в любое время и в любом месте ? ))) Это облегчили уже

Dan Bongо

Ну это и не про смартфон можно сказать) а я про смартфон)

Ма*Дамочка

Ну почему же !? У меня сын задерживается и я ему звоню ))) И по шеям )))

Dan Bongо

Ну, это и на сотовый обычный можно сделать)

Ма*Дамочка

Так нет больше такого. Только смарты )) Последний у меня пропал во время ремонта.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Справа

Не
Нейтири

Рядом)

Ма*Дамочка

Есть такая необходимость или просто привычка ?