Waw

отчего люди не летают как птицы?

Ответы · страница 15
Валерий

Им бы в обычной жизни крылья мешали. Да и где взять энергию для полетов?

Валерий

Да и куда лететь?

*** Светлана ***

Были бы крылья а куда ... найдется место))

Валерий

Например к любимой

Валерий

А там можно и крылья отстегнуть

Валерий

Как уговорил

Валерий

🤘

Валентина Яковлева

У нас на факультете ходила шутка: Отчего люди вылетают? Катерина, Гроза

*** Светлана ***

Классная шуточка.... и Вы правы это вопросик из"Грозы":-)

Сергей Подворняк

они пешком то ноги на ровном месте ломают , а что ожидать при полетах :)))

Стас

Тут воробьи всю машину обгадили.А если бы люди летали? 😜

Виталий Валсамакин

Как не летают ? Вчера поп с колокольни летел , даже чирикнуть не успел !!!

Нина Дауркина

Уже интересовалсь Татьяна Доронина, а вообще то крыльев нет как у птиц

Алексей Гориславец

Фаниазии не хватаить, или бабушкини таблетки уже ге такие действующие

Woldrews

Потому что они не "как" птицы! А то Володя сказал синица, а Федя - ворона!

Dd Dddd

От того что рожденные ползать летать не могут. В нашем случае ходить...

Виктор Кузьменко

и слава богу, иначе и в небе все было грязным и нет места для парковки))

Oksana Homochka

потому -что есть люди птицы , а есть люди крысы и обгрызают им крылышки

Светлана Запорожец

Потому что они люди, а так хотелось бы иногда улететь далеко, далеко!!!

Людмила Михеева

я представляю,что в небе творится будет!втп,пробки,не трезвые летуны!

Антон Косов

много бы попадало в результате столкновений в воздухе друг с другом))

Олег Ходас

Так это просто ужас был бы. Это же сколько на головы дерьма летело бы?

*** Светлана ***

Ну мы же на ходу не справляем нужду....😜

Олег Ходас

Если будут летать то научаться.

Andrey Dolin

Главное на ногах уверенно стоять) тогда и полетать бывает случается)

Жанна

ой, не надо, еще и в небе нас только не хватало, так хоть глаз отдыхает

Андрей Ефимов

На дорогах пробки и аварии,а если бы еще летали,вообще был бы бардак.

Victor Koksharov

ну почему же не летают! из окна не хуже страуса или пингвина полетят!

Лина Кудинова

Всегда задаюсь этим вопросом. Дерьма в нас,наверное,много. Извините.