Waw

отчего люди не летают как птицы?

Ответы · страница 16
Прошлое

представляете, что было бы???на голову падали бы ботинки и портфели...

Юрий Волохов (Г. Асбест)

рождённые ползать-летать не могут хотя самолёты ведь есть чувак!!!!)))

Галина Ясная

Рожденный ползать летать не может......для этого мы забираемся высоко

Надежда Ивановна

Нагадили бы кому - нибудь на голову, кто не в полете. Приятно бы было?

Надежда Ивановна

А если есть мозги, зачем крылья?

Горчинка Медовая

Они необходимы если в дополнении с мозгом есть душа...

Надежда Ивановна

Для чего они необходимы? Как собираешься летать в одежде? Или еще и перья в придачу?

Горчинка Медовая

Да какой полет...Вы надежно приземляете...

Горчинка Медовая

Это точно...надеяться не на что...

Надежда Ивановна

С Новым Годом Вас! Счастья Вам!

Федор Бондарь

вопрос изначально некорректен....
Почему люди не летают ВВЕРХ ???? )))))

*** Светлана ***

Вы считаете, что фразу из монолога Катерины можно считать некорректной?)))

Федор Бондарь

Это моё субъективное мнение....

*** Светлана ***

птицы летают не только вверх, но и вниз...

Федор Бондарь

...это не полет, а падение

*** Светлана ***

Отдыхайте! Приятного вечера!)

Валерий Дементьев

я постоянно летаю на астральном плане, и очень редко на физическом..

Валерий Дементьев

можно научиться но это опасно...не всякая психика выдержит

*** Светлана ***

Догда уж лучше я свою поберегу)

Валерий Дементьев

бывают и спонтанные выходы из тела

*** Светлана ***

...главное вернутьмя потом)

*** Светлана ***

Не боятся только дураки....)

Бибизянин

летают, проверял, достаточно пинка под зад, чтобы придать ускорение

*** Светлана ***

Ооооо этот волшебный пинок!!!))))

Антошка Анфёров

на качелях потому что только или на самолете,крылья мы не заслужили

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жутко себе это представить, пока и от голубей дерьма хватает)))))))))))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

от земли не отрываються ))) а если отрываются то быстро зарываются )))

Елена Корсикова

Слава богу , что не летают. Сколько бы их недруги из рогаток сбивали.

Вася Пупкин

Когда человек обретает ИСТИННОЕ РОДОВОЕ ЗНАНИЕ он больше чем птица

K.
Koka ....koka

от земли, когда отталкиваются от нее, падают......б..ь и крыльям больно

Се
Сергей

потомучто у них выростет клюв и они станут нести и насиживать яйца .

Пр
Пррпрполролпрорп

-Отчего люди не летаю как птицы?..-А, отчего птицы не летают как люди?

Андрей Лященко

Чому мы не птицы , чому нэлетаем , Чому минэ боженька крыльэв нэдав .

Светик Корякова

крыльев нет, но жаль! Когда сниться, это очень здорово уметь летать.

Геннадий Высоцкий

Потому что кости тяжёлые,у птиц они лёгкие,да и хвоста птичьего нет

Алекс Belkin

Почему нет? летают, но только лишь с одним человеком в своей жизни)))

Юлия Семенова

Может потому что они не птицы! "Вот так раскинула руки.... и полетела"