Waw

отчего люди не летают как птицы?

Ответы · страница 19
Наталья Андреева

почему-летают во сне-шутка,мне тоже хочется полетать как птицы

Сергей Мочалов

раньше говорили : Грехи не позволяют а что у птиц и грехов нету?

Ruslan Xxx

А представляете все говно землю бы покрыло )) как никак 7 млрд. ))

Сергей Владимирович Бирюков

если бы они летали представьте какой бы хаос в воздухе был бы...

Лидия Ермакова

постепенно воздушное пространство обживаеться, дело будущего

Евгений Тинарский

Чтобы можно было любоваться небом, а не наблюдать там пробки...

Горчинка Медовая

Такой поворот мне нравится)

Горчинка Медовая

Они летают! От счастья,от любви,от первого поцелуя,от первых шагов малыша...нужно просто быть выше душой...всего-то. ...

Евгений Тинарский

Хм... главное не курить всякую гадость 🙂

Горчинка Медовая

Как только душе нужно подкрепить свои силы)

Евгений Тинарский

А высоту и скорость полета измеряли?

Николай Мардвинцев

В окошко прыгни с многоэтажки и нет проблем.Птичкой на небеса!

Елена Неизвестно

Свои советы оставьте при себе. Спасибо

Николай Мардвинцев

Не.Подожди.Это не я задал вопрос.Я ответил по существу.А ты лечишь меня?В чем дело?

Елена Неизвестно

Что же вы такой приземленный*

Николай Мардвинцев

Гуляй уВася.

Ленка

Так порядка больше. Ещё столпотворения в небе нам не хватало.))

Алина Миклис

помните фразу "хорошо, что коровы не летают". так вот и люди...))))

Майя Пчелкина

надо сначала научиться жить на земле, на ней тоже можно парить

Ол
Олег

Если бы у птиц были бы руки, я сомневаюсь, что и они бы полетели

Андрей Соловьев

они -же не ежи (птицы гордые) -пока не пнёшь-не полетит(про ежей)

Александр Кривов

Ага!!! Мало птицы на голову гадят!!! А если еще люди добавятся? 😄

Таня

И моду новую придумывать, хех:)

Raissa Vlassova

ты желаешь летать горе тебе если понадобится эта способность

Юрий Маринин

и так гадят друг другу на головы а так намного больше будут.....

Дан Ышман

Они забыли, что у них было крыля, по этому во сне только летает

Квазарный Кыш

Да... можно было бы их хлебными крошками и семечками кормить...

Квазарный Кыш

Да? И они будут стаями к лавочке под...ходить?

Квазарный Кыш

За хлебные крошки и семечки?

Огнелюбивый Панд

Да, смотря как долго не кормить перед этим 😈

Евгений Анисимов

Вам мало того, что вы человек самое умное и сильное существо?)

Евгений Анисимов

Зря, значит вы не поняли и не раскрыли в себе весь потанциал

*** Светлана ***

))) придется поработать над своим совершенствованием 😉 ....(интересно, а слово есть такое)

Евгений Анисимов

Есть, а еще есть словари, чтоб это проверить)))

Марина Авакимовна Оганисян

Будьте внимательно на уроках физики.А почему тетят самалеты?

*** Светлана ***

дело тут не в физики.....)

Сергей Рыженко

а представьте, один такой нагадит вам на стекло автомобиля....

Горчинка Медовая

Да нагадили тут уже немеренно...