Waw

отчего люди не летают как птицы?

Ответы · страница 20
Фе
Февочка

хватает того, что они гадят в душу. А то ведь и на голову будут

Елена Неизвестно

Как-то людей вы не любите. Не везет?

Fil Notdead

потому 4то крыльев и фюзеляжей с кокпитом не отрастили пока...

Белый И Пушистый

Рождены бухать летать не будут ну если так нызенько нызенько

Yaroslav Kleshnin

им крылья не даны...Но некоторые летают,но низенько-низенько))

Игорь Mitra81

а теперь представьте шо какой нить "летун" на голову какнет )))

Alex Cool

У меня есть почти готовый ответ моим ранее заданным вопросом

Алла Боган

Любовь окрыляет ! Так что некоторые летают , еще как летают !!!

Михаил Алексеенко

Пока на билет до Африки скопишь-опять лето! Чего и срываться?

Вячеслав

ладно хоть люди не летают........эти гадят сверху, а если люди...?

Шутливый Философ

к нашей эксцентричности еще и крылья? нда... страшно подумать

Любовь Васильева

отчего же?летают)правда один раз в жизни,на не которым везет)

Макс

Настоящий мужик может постоять за себя и полетать за дрюгих!

ОК
Олег Климов

вас потом не поймать будет сплошь нарушения границы будет 😄

Оксанка Медведева

А Вы что,один,без девушки?

Горчинка Медовая

У вас все так мило...зачем встревать...

ОК
Олег Климов

да 🙂 да ладна подержи разговор

Оксанка Медведева

Я уже как 18 лет за рулём автомобиля.

Горчинка Медовая

Мне кажется у каждого должно быть место, куда можно отпустить душу...подняться над тревогами дня, почерпнуть силы, расправить (пусть не настоящие) крылья...

Тимур Хусаинов

А если продолжить размышлять - предсьавляеш летящую корову?

Горчинка Медовая

Меня уже приземлили этой мыслью, спасибо

Тимур Хусаинов

Извини. Я однажды летал. Когда женился. Да и сейчас летаю. Потому что у нас трое детей, а моя жена самая красивая на свете.

Горчинка Медовая

Спасибо! От таких комментариев хочется жить и верить в лучшее) Счастья Вам и Вашей семье! Полетела!!!))))

Зинченко Елена

наверное не хватает смелости....мирские проблем не пускают...

Андрей Держу Всё Подрей

Ну от того что мы просто все микробы и живём в лужеееее😀

Диас Турсумбеков

Они научились летать лучше,даже на сверх-звуковой скорости!

Владимир Довгань

потому что какают за раз в несколько раз больше чем птички)))

Авраам Чулпанхаматов

Грехи мешают... А душа, улетит, со временем... 😜

Владимир Лунев

Птицы и так все памятники загадили.А если будут летать люди?