Waw

отчего люди не летают как птицы?

Ответы · страница 21
Елена Лиин

Они летают.но тогда когда об курятся или об долбаются колёс.

Альбина Грязнова

почему же не летают... очень даже летают, особенно с 9 этажа)))

*** Светлана ***

Ну нет ....... так не надо)

Альбина Грязнова

есть ещё самолёты, аэропланы, парашюты, так что всё-таки летают)))

*** Светлана ***

а хотелось бы просто...."Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. ... "

Serg M

От того , что не счастливы, не мечтают, не стремятся к мечте !

Irina

Я конечно не знаток, но может потому что у них нету крыльев?)

Pa
Paolopotorozzi

На вас птички гадили?))) Вот Бог и пожалел всё живое)))))))))))))))))

Василий Федоров

Дурной пример заразителен. Там и коровы в полет попросятся.

Yarkin Nazirov

Какие двуногие будут смотреть на птиц, если и люди полетят?.

Исмаил Гасаналиев

Это птицы завидовать должны людям и задавать такие вопросы

Александр Захарченко

А вы представьте, на что стали бы похожи крыши и памятники)))

Сергей Трофимов

От того что им цветные сны не сняться. Я вот к примеру летаю.

Дима Дмитрий

просто пробовать надо чаще, и возможно через миллионы лет...

Марина Малинюк

люди не летают как птицы потому, что умеют уже летать лучше.

Алла Ивановна

Наташа,летают,да еще как!!!Они называются дельтапланеристы.

Asoft Asoft

от приземленности, иначе летали бы выше и дальше любых птиц

Kvazimodo **

на счет горчинки,не знаю.а вот,что медовая.так сразу видно).

Горчинка Медовая

И от этого можно взлететь. ..)))

Горчинка Медовая

Но вопрос о полете,а не о горчинке))) но отдельное Вам все же спасибо.

Геннадий Ярошенко

Веры нет. Думаете ведьмы на метле не летают? Ещё как летают.

Нинель

Если б ты еще летала, то представляешь как бы размахнулась?

Айна Оспанова

Мотому что вес и отсутствие крыльев ему этого не позволяют

Зинаида Волкова

хотелось бы знать...вот так бы подняла "крылья" и полетела....

Денис Павлов

Во-первых - крыльев нет, а во-вторых - духовности не хватает!