Патология Разума

А когда выбираешь проститутку надо у неё спрашивать кто она по гороскопу? А то вдруг несовместимы?

Ответы
Ол
Олег

тогда уже и справки с трех диспансеров хай несуть)) и анализы всякие))...перед секасом предложите им страховку типа Каско и при себе пусть огнетушитель с аптечкой держат и обязательно желтый жилет для работы в ночное время)))....ну и разумеется зимой на шипованной подошве пусть себе на грудь треугольник Ш повесят))))))))))))

Роман Обрамович

И умеет ли она готовить борщ , а то ж процесс может как бы быстро начаться и также быстро закончиться , а оставшиеся минуты хоть как-то да провести .. ))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, я один единственный раз имел дело с нигершой (в МСК). Сомневаюсь, что она понятие имела о знаках зодиака.

Андрей Медведев

Спрашивать ничего не надо бери плати и получай удовольствие! Не теряй ни минуты! Простой оплачивается!

Ва
Василиса

Когда хер к небу топорщиться , мне всё равно , кто подомной - принцесса или уборщица " В. Маяковский.

Патология Разума

Вот, дядька всегда сильно говорил)

Незваный Гость

Унас в малом городе нет проституток, у нас испорченные и больные это проститутка

Лёля Велес

Непременно!А то случится курьез: *Есть куда вставить, но нет контакта.* Ежи Лец

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обязательно... и пристрастия и болезни у нее могут быть несовместимые с вашими.

~L
~Eva Lansca~

И всю биографию . А вдруг она ваша племянница или дочь незаконнорожденная !!

Владимир С

Неужели без гороскопа не определить какая из ее дырок наиболее подходит?

Са
Санта

Лучше цену не забыть спросить заранее, а то будешь банкрот по гороскопу))

Дм
Дмитрий

А я думаю справку из диспансера, вдруг она совместима не только с вами.

Бегущая По Волнам

Лучше спросить свежую справку из вендиспансера и анализ крови на ВИЧ.

Бэла

Не дай бог весы или скораион,обязательно спросите😀✋

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вдруг слишком совместимы?! Вдруг залетит, несмотря ни на что)

Сlockwork Birdy

лучше спросить её анализы на вич, геппатит и скрытые инфекции)

Mariwa

Привет! 😊Саш обязательно спрашивай!😜😊

Мистер Лев

главное чтоб была здорова а по гороскому по отному месту

Света Сила

Я не в курсе, но чисто гипотетически, уточнить бы надо)))

Людмила Бондаренко

Обязательно!!!А то вдруг судьба,а вы не подготовлены))