Julia Epp (Schönknecht)

Мужчины, вы часто рассказываете своим жёнам что вы полигамны? Враньё , это все! Этим вы хотите скрыть свои внутренние проблемы?

Ответы
Грейсвандир

...вобщем-то... только этим и занимаемся на досуге - скрываем свои полигамные проблемы... а чем еще другим можно заняться на, собственно, досуге?)

Ку
Кузьмич

Мне, если честно, не то, чтобы об этом рассказывать, я вообще об этом не думаю, какие нафиг внутренние проблемы?)))

Julia Epp (Schönknecht)

Это и правильно

Ѻлегъ

Юля, а кто сказал, что мужчина полигамен? ...полигамен кобель в человеческом теле а не Мужчина

Julia Epp (Schönknecht)

Вот!

Ѻлегъ

😉🌹

Said Tursunzade

не совсем..., не хотим лишний раз напрягать личными проблемами жену, у нее своих хватает.

Nikolai Garskov

Давайте Вы не будете про наши, а мы не будем про ваши? да еще с таким апломбом?

Genadij Kozlovskij

Я не полигамен. Похоже у меня нет внутренних проблем)))

Julia Epp (Schönknecht)

Вы молодец

Владимир Шибнев

Какое ж враньё, это выводы учёных. Не будьте так тупы

Julia Epp (Schönknecht)

Каких ученых?

Геннадий Голубев

Как это выглядит? Рассказвать про своих любовниц?

Аламути

Что ж вы раньше-то молчали? Про полигамность.

Julia Epp (Schönknecht)

Не я

Геннадий Волчек

Всё может быть.🤔🙄🤫👋

Lаzy

Вы правы. Как правило, у таких- проблемы

А Б

при хорошей женщине рядом проблем нет

Улугбек

Давно-ли Вы у психолога бывали???

Julia Epp (Schönknecht)

Только не не вы ещё будете со мною спорить, Борель!

Улугбек

Не ь\буду, Юленька...

Julia Epp (Schönknecht)

Знала же

Улугбек

"Внутренние" проблемы мужчины коренятся в его женщине, Юленька...

Друг Михаила

Чем, враньем, или полигамностью?

Григорий Шапиро

Это вопрос или утверждение?

Олег Розов

Никогда не рассказываю!

Александр Кочубеев

Мы полигамны.