Е*
Елена ***

А вы любите лето?

Ответы
Игорь Озернов

Конечно люблю. Мира и Света Вам, уважаемый Dgoni Cena! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Александр Сухов

И зиму и лето люблю одинаково 🙂... во всем есть свои преимущества 🙂.. например летом купаться а зимой кататься на коньках 🙂...

Elena Lion

Очень за возможность купаться и загорать, за ягоды и грибы и за длинный световой день.

Александр Онодало

Очень. Время,когда можно позагорать на природе,порыбачить с удочкой на речке!

Юрий Иванов

О, лето красное! любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи..

Майя Петрова

Вот в этом году - да! А в прежние годы у нас с апреля стояла дикая жара...

Денис Иванов

конечно люблю! разве есть люди,которым не нравится это время года??!

!D
!vrednaya Deffachka!

да! очень! это лето будет самым незабываемым в моей жизни!)))))

Ринат Фамутдинов

Нет!!! Меня летом почему-то увольняют!!! Увы... не пью однако...

S*
Sergey ***

эх, лето! любил бы я тебя. еслиб не комары да мошки! (Пушкин)

Ле
Лена

Я люблю море летом. В остальном - я люблю зиму😊🤷🏻‍♀️

Галина Пенская (Могрицкая)

Лето можно любить и за море!

Ле
Лена

Вот за это и люблю...😊👍

Светлана Радуга

Я все люблю и осень и зиму с метелью. Весну не очень

✿Н
✿Надежда✿

Люблю все времена года....))) особенно Бабье лето... 😘

Александр Деревянных

Когда в душе лето,то время года не имеет значения

Евгения

Наверное есть мало людей которые не любят лето!

Александр Богдан

"Ох, лето красное, любил бы я тебя,
Когда б не ...."

Галина Пенская (Могрицкая)

Я продолжу: если бы не комары и мошки!!!!!!!!!!!!!!

Александр Богдан

"..Когда б не зной да комары да мошки..."

Виктор Шаламов

Когда б не зной, да комары, да мухи - то любил бы.

Юр ..Спб

провались ты пропадом,со своим поганым летом

Фи
Фио

Конечно, можно ходить в одних плавках дома 😊

Watchmaker 🕗

Пока работает климат контроль в машине - да

Галина Пенская (Могрицкая)

А я, и без контроля его обожаю!