Ку
Куропатка

Любовь Мумладзе: «Россия – страна импотентов, и это грустно…»???

–15
Ответы
Александр Шульга

Любовь Мумладзе: «У меня есть такое хорошее выражение: социум всегда бьет мужчину по яйцам наотмашь и с размаху. Поэтому все то, что у нас сейчас в стране происходит, — это уничтожение населения» Сначала хотел ответить злой шуткой, заглянув себе в трусы, а мне 73-й год и еще не жалуюсь, вернее женщины не жалуются. Прочел её интервью, но верится с трудом.

Игорь Морозов

Мусенька скажу тебе честно ! У меня бы тоже с тобой ничего не получилось - значит я , что импотент ?😉

Ку
Куропатка

удачи 🐏👨‍🦽на хуй😂🦌

Игорь Морозов

Постараюсь найти на него удачу ! А вообще конечно спасибо . Муся да не грусти ты так - найдёшь ты себе мужика хуяс@ого !🥂

Ку
Куропатка

У меня есть,не дебил и не старпёр и на этой мусорке со старыми импотентами-неудачниками не шарится ,деньги зарабатывает.А я вот с дебилами шарюсь,когда его нет.Не пиши мне больше .🦌🐏😂💃

Игорь Морозов

Вот тебе раз , а я только интерес к тебе стал проявлять ! Думал пошаримся , замутим какой нибудь блудняк . А ты меня так , как вахлака кинула . Обидно понимаш !!!!🤔

Ку
Куропатка

фееее

Sergio

Знать бы еще кто это. Может, она страшная как смерть. Тогда неудивительно что такой вывод.

Ку
Куропатка

она врач

Валериан Загородний

Неужели эта Мумладзе страшнее атомной войны, если ни у одного мужика на нее не встал?

Ку
Куропатка

у импотентов и на любую не встанет.Нет в наше время красивыхженщин.

Ку
Куропатка

старпёры не злитесь💃🤪

Алексей Прибылов

а онам всех прошла??? у неё бешенство матки???😀 к нам её надо..... как кошку отдерут.....

Алексей Прибылов

ваша реальность..... у вас импотенты дома. видео предоставьте про то где она это сказала?

Ку
Куропатка

кышшшш

Алексей Прибылов

ну а зачем тогда врёте? если ни видео ни ссылки нет у вас на эту информацию. я к примеру не нашёл.

Ку
Куропатка

тупой значит

Алексей Прибылов

переход на оскорбления говорит о вашей тупости... не надо валить с больной головы на здоровую... ответьте на вопрос-где это взято? из вашей головы или ссылку дайте...

~ Евгения ~

Негоже Мумладзе переживать за импотентов России. Пусть за своих переживает.

Ку
Куропатка

А как же рождаемость ?

~ Евгения ~

Я думаю, что представители соседних государств поддержат отечественного производителя

Ку
Куропатка

хуй поставят на 12🤪😂

Ул
Ульяна

А она что у всей России потенцию проверяла?) если да, то мне грустно за нее

Ку
Куропатка

Врачебная статистика.

Ул
Ульяна

Тогда как появляются дети, если все импотенты?

Ку
Куропатка

до 40

Ул
Ульяна

Мой отчем стал отцом в пятый раз в 53 года)

Ку
Куропатка

😂😂😂Кто-то помог.

Ул
Ульяна

Не судите всех женщин по себе)

Неголубой Огонёк

🤔эт наверна означает что её не ипут...а она делает вид что так и нада?

Ку
Куропатка

у тебя нечем ебать

Ку
Куропатка

Двоечник:слова наверна-пишется наверное,нада-надо.И перед союзом "что"ставится запятая.🤪💃

Неголубой Огонёк

да бавзар то не про меня и граматику...но ты ипись😆

Ку
Куропатка

неудачник

Неголубой Огонёк

базар не про меня...вылечивайся😆

Ку
Куропатка

дана базаре и про тя сказать -то нечего.

Яна

Такой вырыв из темы провоцирует. Это проблема не только России.

Ку
Куропатка

Вы лох и неудачник,который хочет мне лапши на уши навешать,но мне не 5 лет.Удачи вам.

Юрий Дробот

Я просто уже не первый год работаю на удаленке и мне на жизнь,моей семье хватает,и имею возможность ходить по многим сайтам..... Да,интернет большая помойка,но и там можно найти свой бриллиант.....главное не спутать его со стеклом или со Сваровски..... (горным хрусталем)......Хотя и Сваровски бывает иногда круче выглядит,чем Алмаз из которого делается бриллиант....

Юрий Дробот

Думайте как хотите..... Ваше право..... Если Вы озлобленна на жизнь,если вокруг Вас все не правы,то это ваше право думать так и жить так как Вы хотите......И никто не собирается Вас заставлять Вас думать по-другому насильно.....Ревность,ненависть,месть -оружие слабых людей......Любовь только для сильных доступна......Удачи Вам,и не скатитесь к ненависти.....Ненависть вас сделает слабой......Попробуйте хотя бы раз искренне и от всего сердца полюбить,и тогда все наладится в вашей жизни.....

Ку
Куропатка

слово любить вы не знаете

Юрий Дробот

Что ж вы свое на меня проецируете то.....

Alex Dark 🇷🇺

всем ноги раздвигала чтоль такое оценочное суждение сделать

Алена Виннер

У неё недотрах, злая на весь мир!

Ку
Куропатка

😂😂это вы импотенты

Ку
Куропатка

она врач со статистикой

Ку
Куропатка

трах.сучки под заборам.а нормики любовью занимаются

Eugen Vass, Тарту

Муся ! А что уже никто-никто не "хочет" ???
Измельчал, народец !

Eugen Vass, Тарту

Это уже обнадёживает !

Любовь Козачук

Молодёжь хорошая, грех жаловаться..

Ку
Куропатка

Плохо знаете молодёжь. 90% плохих.

Eugen Vass, Тарту

А кто же импортозамещение делает ??? Неужто идиоты ?

Любовь Козачук

Нормальная молодёжь, и работать могут не хуже нас.

Галина

Я думаю , что и европейские мужики тоже поголовно импотенты.

Stormbringer

Ничего, местные мачо на курортах подсобят россиянкам))

Сила Ветра

😂 любку здесь никто не захотел? Да. Грустнота ей..

Ку
Куропатка

ей дурочки здешние-не нужны.

Сила Ветра

да и она им тоже

Ку
Куропатка

извращенцам её не понять.Она врач.

Сила Ветра

Хорошо хоть в богини ты её на записала

Андрей Григорьев

Мумладзе - это вообще не грустно, а пипец полный

Ку
Куропатка

Понятно!Для обиженных импотентов.

Десант

На такую мымру ни у кого не встанет:
🖼

Десант

Ей прежде надо было подумать головой, когда говорила сии слова

Ку
Куропатка

Согласна.Но -это не запрещено. Призывает к нормальному образу жизни.А про грязный запад не вспоминайте. Они нелюди.Халявные.

Десант

Призыв очень оскорбителен для многих. Выбирать надо выражение и думать головой прежде чем говорить.
Призыва к нормальному образу я не вижу в этом, а есть обычная констатация факта, да ещё в таком виде. Одно дело, если бы сказала, что в России каждый там какой то страдает импотенцией, а другое дело её высказывание.

Ку
Куропатка

-Это всё мелочи жизни.берегите здоровье-вот это -главное,остальное пыль.🍉скушайте.

Десант

Да мне по большей части пофиг на её мнение, просто она получила ответ, как говорится... Как сказала, так и получила в ответ.

Акрам Кучумов

она с нашими парнями ещё не познакомилась...

Ку
Куропатка

нахер ей старпёры-импотенты

Акрам Кучумов

страпёры говоришь... если тебе засадить с заду, то в глотке застрянет... от старого мерина дажа немка Катя-2 померла...

Ку
Куропатка

Но,от тебя никто не умрёт.👯‍♀️🐏

Акрам Кучумов

так ты корова... "муся" такие клички у молочной породы...

Ку
Куропатка

деб..

Ва
Василий

Да фик с его любовью.... Он из Израиля вещует?

Ку
Куропатка

ни чё не поняла.

Ва
Василий

Если Муладзе считает, что Россия импотенты - пусть едет в Нидерланды, его там полюбят не импотенты😀

Ку
Куропатка

Импотенты -не злитесь,а лечитксь у этой женщины.👨‍🦽😂

Ва
Василий

...Хм... Это - ОНА???

Олег

Была пока эти здесь были..оздоравливаемся

Любомир

эта любовь мумуладзе страшна и обижена😜

Любомир

неу дачник вы, у меня всё есть😜

Ку
Куропатка

ток кто здесь шарится имеет:как у латыша хрен да душа.🤪

Любомир

по себе не суди Муся😜

Ку
Куропатка

🐏и👨‍🦽здесь