Катерина Осадчая

Что такое гибкость?

Ответы
Рафаэль Шакуров

ето самое любимое мое слово . а понимаю как? ето вот человека выкинь в пустыни и через год приехал а там оазис . и люди вокруг ходят и улыбаются довольные . вот ето значит шо гибок .

Pələng

способность человека выполнять упражнения с большой амплитудой, абсолютный диапазон движения в суставе или ряде суставов, который достигается в мгновенном усилии.

Ал
Александрович

Это, видимо, некая способность человеческого тела переходить из из горизонтального расположения его в вертикальность...

Сергей К.

это когда тебя пнули под зад а ты увернулся и получил фингал под глаз

Аркадий

Свойство выдерживать изгибающме нагрузки без разрушения.

Евгений

Способность жить хорошо в любых внешних обстоятельствах

Евгений

То же самое.

Евгений

🤡 🌹

Niherasebeblia

-несгибаемость в некоторых местах(как у комуняк)!

Armen Avanesov

Способность изменять форму без риска разрушения

Muhiadin Tulemisov

это умение обходить острые углы вжизни

Василий Гусев

Когда с трудом входит и гнётся, 😨

Сергей Сергей Журавов

ну наверное вязкость в суставах...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это что то из Камасутры. 🤔

Епифания

антоним к слову ригидность

Катерина Осадчая

Когда переживёте жизненные тяжёлые ситуации и разочарования тогда узнаете.

Di
Diana

Балет, танцы, гимнастика.

Di
Diana

Ну, я не бизнесмен, но я думаю надо уметь лавировать.

Елена

характера или тела

Елена

умение и желание уступать или идти на компромисс

Николай Маурин

приведите пример

Николай Маурин

в смысле прогибаться когда чтото надо приходится перед женой без этого неполучается

Катерина Осадчая

Выравнивание ситуаций,в семье.Чтобы не было разочарований.

Николай Маурин

так и есть то одна сторона гнется то другая без этого не как молодец