Адресат Выбыл

'Я творческая личность/ художника обидеть может каждый"-аргументация комплексующей посредственности?

Ответы
Чеширский Кот

несогласен !!! что за вырозение такое посредственность !! вопрос в то он такой !! тот кто проезнес это слово !!??

Ли
Лия

Многие на понимают,что хотел выразить художник,особенно в современном искусстве 🤷‍♀️

Ли
Лия

🤷‍♀️

Ли
Лия

Мировозрение-сюжет

Ли
Лия

Сутин и Модильяни были друзьями и долгое время жили вместе,и из образ жизни и восприятия жизни отражён в картинах.почитайте про них.

Адресат Выбыл

Почитайте про Жанну Эбютьен,намного интереснее и говорит о братии с кисточками больше,чем они о себе сами😉

Ли
Лия

Спасибо!прочту❤️

Ми
Мила

А мне почему-то кажется, что комплексы есть у всех, явные или скрываемые.

Ми
Мила

Я не готова их назвать!

Адресат Выбыл

Тогда не утверждайте за всех

Ми
Мила

Да, это я погорячилась, извините ради Бога.

Zima

А вы попробуйте сами выразить свой талант, и узнаете

Breath

какое творчество у обиженной личности?🤔 😉

Breath

какое часто? как ты полагаешь? (понравилось слово - полагаю)

Breath

я субьективно скажу свое: чем обижается, тем и делает творчество)))

Адресат Выбыл

Граждане и мучаются,полагая,что творчеством

Breath

зачем если не получается?😂

Breath

надежда сдохнет, я останусь) ты так сказал давно😂

Адресат Выбыл

Не отказываюсь. Так и будет😉

Breath

рада) когда не думаешь, много ясно?)))

Аурэлия

Главное следить за своими поступками....

М-
Марина - Марина

творческой личности обида пофиг

Адресат Выбыл

ээх,как мало вы знаете о творчестве😁

Es. Vik.

В большинстве случаев да.

~L
~Eva Lansca~

ага!!!!