✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с тупой вертушки, снял с жены ресницы! Она чуть метов не вызвала ЭХ! !! Таа нормально с разворота в морду! Я-ж не промазал! ))) Было страшно! )) её, но она не знала!)))Короче развод..(((

Ответы
Ля
Ляся

Жесть😠😠😠

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх, не то слово)))Дурачина!)))

Алла Смирнова

А где вопрос?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ща удалю...ну плохо мне..

~Глаза Цвета Ночи~

Саша..Саша...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А это опять ты! Где мои любимые сказки? Не, я не туплю....просто скучно! Я-б секс мог.. но жена запрещает....Прикинь на моём Спидсторе....Таам сиденья не как , чо мы отель не снимем или на природе...Я ржу... как одна говорила только задом,другое не получится..))Тут лежать нешгде..от я извращенец...))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё какой)))))

Ух
Ухтышка

..театр одного актера ..только ему одному понятен ))

~Глаза Цвета Ночи~

Это точно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх))) С Грачевским соседи! Ералаш!)))