Der Geist Der Vergangenheit

Всё под контролем-это вообще как??

Ответы
Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

это когда ты,знаешь все,что творится в твоем доме в твое осутствие,и еще ты можешь на это как то повлиять...

И. М.

Это когда в одиночке, в психушке, в усмириловке и зафиксирована на койке! Всё остальное имеет варианты!)

Oksana Nezemnaya

это когда прослеживаешь даже свои мысли,что бы не сказать глупость....не только поступки!

Шарп

Это значит контролировать свою жизнь на 100% Мысли,действия,выводы-это и есть наша жизнь)

Марат Бинятов

...Это значит глубокий вдох и медленный выдох - "Иполит, ты спокоен... очень спокоен..."

Евгений Кадацкий

Зная свойсва чистой воды бежим в аптеку.А это работает на 200% спросите космонавтов!

Добрый Эээээээх

всё вертится, и тот кто вымачивает розги спрашивает сколько еще замачивать.........

Юрий Ванеев

У матушки-природы с этим точно проблем нет... А власти - эт просто пародия...:!!!

Шарп

Это значит контролировать свою жизнь на 100%,правда я таких людей не видел))

В=
Виктор =)

Это ложное понятия контроля..на самом деле ничего не под нашим контролем..

Владимир Малиновский

Это либо мания величия, либо просто выдать желаемое за действительное.

Денский

Все под контролем - я запутал следы. Никто не узнает где я, а где ты.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Это Значит Вы контролируете свою Жизнь и поступки а не наоборот.

Роман

камеры везде... "старший брат" не дремлет... только тсссссссссс! )))

ЂЂ
Ђram Ђararam

Это когда в сортир низзя сходить, чтоб не замочили )

Виталий Шубочкин

это робот наверно.С ПРАЗНИКОМ!!!ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО

Володя Стан

это мутные замуты. без бутылки не разобраться

Mr. Sj

Такого вообще не Бывает. Такое Невозможно((((

Сергей Крайнов

это так когда ты всё и везде контролируешь!

Ассоль Апельсинка.

если дома, то жесть, на работе, в деле - ок)