Людмила Аксенова

Затронула тему кулинарии))) На вопросы о еде тему развили мужчины. Дамы вы где?

Ответы
Надежда Снигир

Устали наверно дамы. И потом профессия мужская, пора передавать в надежные руки. Мой сосед так без жены банки на зиму крутит, позавидуешь. А тортом угощал домашним - сказка! На раз, два - печет! И дети просят папу испечь что - нибудь. Вот так!

Манчо А

..прекрасная тема....... .......ну пусть мальчишки поболтают....поделятся рецептами......авось на ужин что-то этакое приготовят......для любимой..........

Станислав Райченко (Зф)

Бутерброда с маслом хватит?))))

Станислав Райченко (Зф)

Есле 1000 этажный ,то может быть

Манчо А

..да ну...?.оййййййййййййй........... 😮

Станислав Райченко (Зф)

Извините я нечайно на 0000000 долго палец задержал)

Манчо А

........ну слава богу...........а то чуть не поплохело... 😮 😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как где?)))) Рецепты в инете выискивают, а потом друг с дружкой делятся))))))) Хозяюшки))) Любо дорого поглядеть)))

*~* Натали *~*

А я не смотрю в инете,сама все знаю 😉 незря же я старший Повар 😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну и что?))) Кто умеет делать, тот делает, а кто не умеет - руководит)))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну теперь ты попала))) Буду у тебя советов спрашивать)))))

*~* Натали *~*

Ой,знаешь,я лучше пойду,а то дел полно 😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Знаю 😄 😄 😄 ...рецепты в инете искать))))

*~* Натали *~*

А че секреты выдаешь 😄 теперь все знают,все не пойду не куда :Dлучше разбиратся буду стадии

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ааааа)))) Ну заходь в гости))) Разберемся))

Василий Боков

Заканчивается второй год нашей семейной жизни. Муж до сих пор думает, что не ест кабачки и лук.

Алёна Sötnos

Готовим!!!)))) Говорить некогда а то те кто о еде говорил домой едут голодные, кормить надо)))

Владимир

а где связь между кулинарией и дамами? афтар! я просто требую объяснений

Людмила Аксенова

вы подумайте: на простой вопрос любите ли вы варёных раков? сколько рецептов мужчины рассказали. я 2 уже опробовала))))

Владимир

ну в общем то по моему все логично... даму и речное ракообразные связывает только одно...

Влад Чепкасов

вообще считается что лучшие в мире повара - мужчины. не в обиду женщинам!

Надежда Гордеева

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ ВКУСНО ПОЕСТЬ, И ГОТОВЯТ ОНИ ЛУЧШЕ ЖЕНЩИН, ЕСЛИ ЗАХОТЯТ

Надежда- Morelleth

сейчас модно мужикам у плиты стоять!!!!!!!!не дамское дело-сковородки...)))))

Алексей Дмитриев

Подожди с дамами, сначала дай пожрать... Ну а женщины? А женщины потом...

Волк, Серый Волк

А кто ж их знает где они.... так с пельменей на сосиски и перебиваемси...

Александр Бузак

Путь к мужчине лежит через желудок. И мы обязаны оберегать этот путь.

Просто Зайка))

Все на диете!!! Скоро новогодняя ночь, необходимо блистать!!! 🌹

Надежда Соломина

Мужчинам эта тема ближе...мужчины на кухне,а женщины на войне..

Роман Кулагин

таят секреты от других. хотя сейчас меало кто умеет готовить

Галина Татаринова

Более голодная часть населения...... что вы хотели спросить?

. Хасс

на кухнях кухарствуют..пока мужчины в сети о еде спорят..

Марина Вассель

Мы уже наелись, вечер же уже. Это мужчины вечно голодные.

Алеся Обухова

От дала право мужчинам их все равно на долго не хватит 🙂

Алексей

давай и я "присоединюсь к мужчинам" дамы пусть отдыхают

Капа Магна)

Дамы все на кухне, готовят))

Алексей

Юля, добрый вечер, думаешь мужчины все как один?

Капа Магна)

Привет, Алексей и Люсьена) Мужчины все разные) они ведь люди)

Людмила Аксенова

Алексей

парирую... как ни странно... я никогда не пробовал вареных раков...