Алёна Архипова

Какое ваше любимое холодное и какое любимое огнестрельное оружие? У меня из холодного аккуратные "эльфийские" по форме клинки и Геката-2.

Ответы
Алексей Королев

Блин, жесть, вспоминать надо... Ну, из холодного, наверное, пусть будет Меч Орла из Принца второго. А из огнестрела Кольт Питон, однозначно.

Олег Блинов

Пожалуй мне нравится катана. Банально,но из фэнтэзи я ничего не помню. С огнестрелом туго. Им я не интересовался

Aleksander Haijam

Я дико извиняюсь - но в реальности Вы так называемые "эльфийские" клинки в руках-то держали?

Алёна Архипова

Название вспомнила, как они правильно называются. Ятаган. Да, держала.

Aleksander Haijam

Ятаган? Настоящие ятаганы довольно таки тяжелые. Как вы собирались им пользоваться? Просто повесить на стенку?

Ев
Евгений

Ножи из дамасской стали, огнестрельное это пистолет Стечкина и винторез

Аноним Анонимус

Из холодного это Фростморн, а огнестрельного Desert eagle... примерно так)

Ан
Андрей

море пафоса, ноль смысла
холодное - алебарда, огнестрельное - свд

Алексей

Нет ничего лучше "эльфийского" клинка или ВСС "Винторез"

Тимур Ядгаров

холодное: самурайский меч
огнестрельное: Барретт .50

Невыспашийся Человек

Из оружия Снайперские винтовки. Из холодного нож.

Сергей Сунцов

из холодного такие же клинки а вот огнестрел АК-47

Товарищ Майор

Холодное это вилка, огнестрельное пекарда

Любаша Гриняк

кастет и костолом. огнестрельное не люблю

Упрямый Берс

армеиский нож амереканцев и кольт питон ))

Olga Ohorodnyk

сабли и мечи огнестрельное калашников тт

Ирина Сенько

холодное - катана,огнестрельное - пулемёт

Риш Куделько

нож и все ну и писталет о и мечь с саблей))

Илья Толкачёв

Холодное: танто, огнестрельное: колт 1911

Acid Rain

Мне много чего из огнестрела нравится

Заур Туаев

холодное- кавказский нож, и пистолет

I_
I_Get_Y0U_M@d

холодное армейский нож, огонь- авп)