⚛А
⚛Алиса⚛

Что для Вас значит, Ваш мобильный телефон? (боитесь утраты?😉 )

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Александр Шебалин .

Был мобильник,где звонок был голосом вот этого (который на аватарке кричит что он орёл).Но звонок его голосом был таким:"Что орёшь?Придурок!".Но какие-то не знакомые попросили позвонит,и убежали вместе с телефоном.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот заразы!)))

Александр Шебалин .

Да,таких много в Москве.Здесь ухо нужно держать востро.

Kapitan Nemo

У меня телефон как справочник и как записная книжка, хоть и делаю постоянно копии и записи в бумажном ежедневнике, но тем не менее он удобнее, и мобильнее и больше функций выполняет.

⚛А
⚛Алиса⚛

помощник - это важно)

Kapitan Nemo

Конечно-еще как важно!!!😇 🍓 👍

Николай Костров

Власть Мобильного телефона, полностью захвачена, Где б мы ни были, куда не поехали, этот Дебильник - Мобильник, всегда с нами, и мы не представляем , как без него обойтись ....

⚛А
⚛Алиса⚛

пожалуй))

Ke
Keeper

Будильник, ну и часы (вместо наручных) при перемещениях по городу. Ещё там хранится несколько старых эсэмэсок, которые я никогда не перечитываю, но всегда о них помню.

⚛А
⚛Алиса⚛

Тоже имеет место быть, кроме смс🌞

Ke
Keeper

В другие города (и страны) с него звонить неудобно и дорого, - выручает обычный, проводной. А здесь уже почти некому.

⚛А
⚛Алиса⚛

что-то настроение мне ваше, не нравится😉 ...........выше нос!))

Скажений Кажан

Сейчас не очень, дороговато, конечно, но все контакты все равно в гугле остаются, только нужно не забывать синхронизировать их время от времени

⚛А
⚛Алиса⚛

Да, вы правы)

Юрий Трущенков

Замечательная удобная вещь . Помогает в жизни очень даже . А утрата - дело житейское . Если что , другой купить недолго .😌

⚛А
⚛Алиса⚛

Верно)

Rusa Urartu

у меня простой мобильник и не боюсь потерять. куплю новые. я за ране со страховал себя и держу копию контактов в компьютере

⚛А
⚛Алиса⚛

Разумно)

Rusa Urartu

и вам советую сохранить нужные контакты не только в мобильнике, ну и еще где то в надежном месте.

⚛А
⚛Алиса⚛

Все важное, сохранено)

Rusa Urartu

разумно)

Саша Аут

Только средство связи и будильник...Боюсь потому что там симка..с адреами..Обходиться без него могу днями не вспоминая..

⚛А
⚛Алиса⚛

Так же))

Екатерина

Мой мобильный, значит для меня много, но если бы его не стало, я бы не чувствовала себя несчастной из-за этого!

⚛А
⚛Алиса⚛

аналогично)

Андрон Шрайбикус

Парочка рабочих "одноразовок", смарт, все завязаны на планшет и ноутбук. Не боюсь, так, лишней тысячи жалко)

Та
Татьяна

для меня он просто средство связи. утраты боюсь. жалко денег на новый телефон . симку восстановить можно.

⚛А
⚛Алиса⚛

благодарю, за исчерпывающий ответ)

Та
Татьяна

не стоит благодарностей.

Просто Человек

Это просто способ общения. Потерять, да жалко, но не смертельно. Есть другие аппараты дома.

⚛А
⚛Алиса⚛

совершенно верно)

Александр 666

Всего лишь вещь. Все важное хранится в облаке. Пропал этот, в магазине всегда есть новый

⚛А
⚛Алиса⚛

так же)

Лу
Лундор

средство для общения,утраты? на то есть блокнот с номерами тел,а так без него спокойнее

⚛А
⚛Алиса⚛

верно)))

Светлана Виноградова

фото и контакты потерять жаль,сам телефон-не очень,просто без него сейчас неудобно!

⚛А
⚛Алиса⚛

Верно)

Зоя Овсиенко

Нужно всегда дублировать записями.

Сергей Елец (48 Регион)

чтобы просто позвонить когда надо утраты телефона не боюсь больше жалко сим карту

Victor. By

это не конец света, но конечно же жалко потерять нужную вещь...к тому же не дешевую

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, за исчерпывающий ответ)

Александр Есипов

не телефон боюсь потерять а номера друзей поэтому и храню их в записной книжке

⚛А
⚛Алиса⚛

разумно)👍

Да
Дальнобой

Средство связи. Сам аппарат не жалко а информацию из него терять не хочется.

⚛А
⚛Алиса⚛

Именно так)