Светлана Васильева

По какому признаку(или как) можно определить характер человека на ваш взгляд?

Ответы · страница 3
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

по морщинам наверное

Светлана Васильева

А разве морщины могут многое сказать?!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

морщины на лбу вертикальные хмурится много ...на щеках весёлый....

Светлана Васильева

и только .Легко ошибиться в человеке

Светлана Васильева

Ладно пусть будет по вашему.Спасибо за ответ

Михаил Ониско

Пожить с ним. 😎

Михаил Ониско

Работа - огромная часть нашей жизни. 😎

ДА
Давуд Абдуллаев

По выпуклым бровям

Светлана Васильева

А если выщипывают,рисуют брови,тогда как?

ДА
Давуд Абдуллаев

Я имел ввиду не сами волосы, а кость черепа.

ДА
Давуд Абдуллаев

Такие люди больше склонны к насилию

Сергей Прохневский

Выше пояса, точно.

Светлана Васильева

Человек каждый день встречается с другими людьми.С некоторыми из них приходиться общаться.Как не ошибиться в человеке,который оказался рядом,и можно ли этому человеку доверять(или насколько можно)

Сергей Прохневский

Если в абсолюте, то нельзя доверять даже собственной попе. А если серьёзно, то доверяй но проверяй.

Алевтина Куцелай

По глазам и губам.

Светлана Васильева

спасибо за ответ.счастья и удачи Вам

Константин Чистяков

По темпераменту.

Светлана Васильева

и удаётся не ошибаться?!Ради интереса спрашиваю...

Константин Чистяков

Да нет. Но в большинстве случаев... Ещё и опыт общения подсказывает. Внимательным нужно быть. Особенно если сравнивать с поведением животных...

Vasil Tanev

а на ваш ?? взгляд

Светлана Васильева

манера поведения,разговоры и глаза

Vasil Tanev

в обшем так и есть !! но ест в психологий вь!ражение каторае определяет характер !! но так как я не психолог думаю что и ВЬ! как и я на етом и закончим ок ?? спасибо вам за ответа

Халык Дурдыев

Только по глазам

Халык Дурдыев

И вам того же! Чмок чмок чмок

Максик Ласковый )

Чуйкой унюхать..

Максик Ласковый )

ДушА видит другую душу и без глаз и без носа. О чем мы говорим?

Светлана Васильева

о том,что люди не живут в вакууме,каждый день встречаются с разными людьми,но так легко ошибиться в человеке

Максик Ласковый )

Мы не на базаре.. Человек - не товар.

Мишель Исправляющийся

съесть пуд соли

Светлана Васильева

ну это уж точно будешь знать.Спасибо за ответ

Александр Святкин

По цвету глаз...

Александр Святкин

Карие или черные глаза

Обладатели таких глаз энергетически сильные люди. Это люди, которые обладают напористым характером и большой жизнестойкостью. Кроме того, это очень страстные и любвеобильные личности. При своей влюбчивости они могут, как быстро загораться, также и быстро потом потухать. Обладатели карих глаз отличаются привлекательностью и остроумием. У них очень сильный темперамент. Зачастую они даже слишком вспыльчивые, но при этом могут быстро забывать обиды. Этим людям легче дается знакомство с новыми людьми. Вообще они обычно не могут сидеть на месте — им нужно постоянно двигаться, в чем проявляется их горячий темперамент. Они любят власть и по своей натуре вообще лидеры. Люди с карими и черными глазами обычно уверенные в себе. При этом они очень общительны и остроумны.

Светлана Васильева

где-то половина из перечисленного не про меня

Александр Святкин

я понимаю ...хотя если говорить в общем то совпадения бывают это точно

Светлана Васильева

совсем небольшие совпадения

Александр Азисов

смотри в глоза

Александр Азисов

навер все отвечают по его паступкам все ерунда просто смотри

Александр Азисов

я не читаю у меня свае мнения

Светлана Васильева

ради бога.Я просто констатирую факт

Лоуренс Аравийский

По физиономии

Владимир Пятин

По своему уму

Светлана Васильева

Вы имели ввиду интуицию.опасно,легко ошибиться на мой взгляд

I Dolzhenko

по походке

Светлана Васильева

это как?!Насколько часто ошибались в оценке?Спрашиваю ради интереса

I Dolzhenko

Есть так называемый тест гопников... Они оценивают потенциальную жертву - именно по походке и , чем она увереннее , тем меньше желания у них нападать.

Татьяна Федына

Есть тесты

Светлана Васильева

Увлекаетесь этим?(имею ввиду тесты)

Светлана Васильева

я раньше чаще интересовалась тестами,а сейчас немного забросила это дело

Анастасия Черенкова

Я не знаю.

Светлана Васильева

спасибо за честность и за ответ

Светлана Dhch

По улыбке

Светлана Васильева

были случаи,что ошибались?!

Елена Данилова

откройте

Светлана Васильева

у каждого свой метод,но чаще всего называют манеру поведения,по разговору и по глазам

Dr. Specht

по смеху

Светлана Васильева

это как?Ради интереса спрашиваю

Dr. Specht

как и по какому поводу человек смеется (не улыбается)

Светлана Васильева

и часто попадаете в точку?Спрашиваю ради интереса,а не чтобы обидеть

Dr. Specht

ВСЕГДА

Светлана Васильева

Понятно.Спасибо за ответ.Удачи Вам

Dr. Specht

аналогично