Slawa Zil

Ни хера себе...Меня еще и дураком обозвали...!)))

Ответы
Александр

Тоже мне проблема, вам внимание уделили. а если это была женщина от особый знак внимания, не каждый день дураком могут назвать и не каждого.

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Радуйтесь , посмотрите значение слова дурак , оно по настоящему хорошее ...это нестандартно мыслящий умный человек ....

Slawa Zil

🤝👍🌹

Fenix🇱🇹

🙂

Люда-Мила Новицкая

Заметьте, что, во всех сказках и сказаниях, именно дурак оказывается умным, смелым, выносливым и находчивым! ))

Slawa Zil

Хорошо! Уговорила!)))

Люда-Мила Новицкая

Вот спасибо!)))

Slawa Zil

Люда! пьяный яПридурок...

Люда-Мила Новицкая

Так не пейте)

Люда-Мила Новицкая

Так не пейте)

Naemnik

А что возмущается, кадров тут тоже хватает, могу узнать дурак ты или нет, по аве или по пару комментов.

Ирина

ну и что, расстроился? подумаешь обозвали)) обзови в ответ, пусть тоже порасстраивается)))))))))))))))))))

Slawa Zil

🤣

Ирина

🙃😂

Slawa Zil

Пусть они расстраиваются!))))

Александр Шебалин .

Это ерунда.Меня постоянно,то кто на аватарке обзывает.Правда он меня придурком обзывает.

Slawa Zil

Ему лечиться надо!

Александр Шебалин .

Но я думаю ему,я вроде здоров.

Slawa Zil

А на фига дураком назвал?

Александр Шебалин .

Он у нас ловелас,Донжуан новоявлленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.А мужчин (хотя сам парень)вообще не уважает,только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И есл видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к не голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней нежится.А если начинает что-то слишком громко кричать на своём языке,То я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Лариса Бояркина

Пусть хоть горшком называют, лишь бы в печь не ставили. Пусть обзывают, Вам жалко что ли?

Slawa Zil

🤣🤣🤣🌹

На
Наталья

Выдохните... Это ерунда, все знают, кто на самом деле дурак, как бы кто не обзывался

Slawa Zil

Наташа! все понимаю....

Валентина Мезрина

Умный дураком никого никогда не назовет. А дурак себя никогда дураком не считает

Slawa Zil

Это точно!

Светлана Окулич - Казарина

Федор Михайлович писал не так оскорбительно, и то, мало кто понял, о чем это он...

Эл
Эльф

лучше быть дурнем, чем чем то более не понятным. дуракам жить легче😂

Эл
Эльф

а то обрадовался....

Slawa Zil

А не уступите мне,хоть на пол часика?))))

Эл
Эльф

да присаживайся , не жалко

Slawa Zil

🤝👍 🤣

Эл
Эльф

🍨☕☕

Ст
Стефания

ну ты прямо первый день на свете живешь! не растаешь,не сахарный....

Slawa Zil

)))Ну везет дуракам,новичкам и пьяницам....)))🤣

Любовь Арутюнян

А вы хотели талоны на усиленное питание получить! Так тоже бывает.

Генерал-Интриган И Аморал!

😁😜значит заметили,и ты повлиял или задел за ...

Slawa Zil

🤣

Ли
Лия

А меня идиоткой,а мне нравиться красивое слово 😂😂😂😂

Ли
Лия

Это к сожалению гибель🤷‍♀️

Slawa Zil

Мамка вообще не пила,не курила...От запаха алкоголя ее воротило...

Игорь Крайнов

Да ладно расслабьтесь . Я вообще тут дебил 😀

Ли
Лия

О,наш человек🤝

Aleksandr Loychenko

У меня жена вообще Оборзела..."придурок"...любимое слово...)))

Slawa Zil

Меня сестра так называет! Привык уже...Я....

Aleksandr Loychenko

Значит Любит...Сестрёнка...)))

Slawa Zil

Я ее вчера такими хуями накрыл(я это сам не помню...)

Aleksandr Loychenko

Душа родная...за чем Так Грубо ?...)))

Slawa Zil

Вообще... Я конечно сегодня прощение вымолил у нее...

Данин

А раньше этим гордились. Сказки про Иванушк тому пример

Slawa Zil

🤣🤝👍

Данин

Дуальность, два и более... Ра-сияние, мышление, просветление... К-направление движения... ))

Альбина Тимошкина

О как! А ты правильно понял? Раслышал? 🤔

Майя Петрова

Это кто посмел? Обидеть хорошего человека?

Slawa Zil

Лена! фигня все....

Майя Петрова

Держись, Слава.

Slawa Zil

Держусь!

Елена

Не расстраивайтесь, это они себя обозвали.

Slawa Zil

🤣🤣🤣