Николай Ланцов

Что скорее выберете: отдых на море или поход в горы?🖼

Ответы
Warlock

.. У меня весь спектр .. Море . дайвинг. Морская еда.. А для любителей по скалам полазить .. 7 метров от стоянки.. Отвеска.. 39 метров высота... Опасно. Но экстрим полный.. И чисто поход не возбраняется.. По сопкам полазить..

Нептун

ой на море, ходили как то с моря в горы, я пытался отказаться понимая что это гимор, но уговорился, ну и что, потеряли день отдыха, они все убились, я то про спорт, приехали и пошел играть в волейбол, а они в лёжку.

Николай Ланцов

Спасибо за ответ.

Александр Туганов

Последние лет семь пристрастился к автотуризму с палаткой, резиновой лодкой удочками рыбалкой песнями у костра... На следующий год хотим смотаться на Байкал!..

Murat Karymshakov

Я постоянно в горах. По профессии я геолог. На пляже валяться целый день - времени жалко и скучно.Последний раз был в отпуске кажется в 1999 или 2000 году.😉

Николай Ланцов

Спасибо за ответ.

Murat Karymshakov

Не за что. А вы чем занимаетесь?

Николай Ланцов

Можно сказать, искусством.
Ешё работаю флористом и в приюте.

Murat Karymshakov

Флорист, это с цветами связано? Что за приют?🧐

Николай Ланцов

Да, в цветочном салоне. Букеты составляю.
Приют для бездомных животных.

Murat Karymshakov

Доброе и хорошее дело приют для животных. Цветы тоже неплохо. У меня дома много цветов и растений. Я также коллекционирую минералы и горные породы. Собралась приличная коллекция.

Advisor

Сижу утром, пью кофе, любуюсь: горы, море, голубое небо, пальмы. Всё-таки в жизни очень важно уметь выбирать правильно фотообои.🌴🏝️🏖️🏔️🌅

Veleslav Yarumar Vran

В Крыму прекрасно можно совместить то и другое... например, на Инжире (за Серебряным и Золотым пляжами, в направлении ЮБК), да мало ли еще где!

Veleslav Yarumar Vran

Ага. Только на Инжире, хоть я и лазал на самый верх за эдельвейсом для любимой, чаще приходилось топать в гору полтора часа к роднику и там стоять длиннющую очередь за водой для нужд бивака...

Ринат Фамутдинов

Горы! Просто там ни разу не был... А на море - женщины тебя рассматривают как самца или кошелёк на ножках, а может быть всё вместе, но дороже.

Николай Ланцов

Спасибо за ответ.

(◆_◆)

Я немолодой уже. Поэтому мне достаточно пауэр-крузера понадежней, дамочку повыносливее и маршрута поживописнее от Байкала до Крыма.

Вячеслав Киселев

Поход по прибрежным примечательностям. Лазить по горам не люблю, равно и как бесцельно валяться на пляже. Искупался и ушёл.

Сергей Рыжков

Горы тоже разные бывают например кавказские горы более высокие и крутые а Алтайские более пологие и красоты неописуемой

Николай Ланцов

И что, что разные бывают?

Игорь Погребняк

😕🤦‍♂️
А мне то чё делать???????)))...😮🤔😕🤦‍♂️🤣😝
Я тут живу.......🤷‍♂️ 🖼

Andrey Savin

тяжелый выбор, древние говорили : утром смотри на горы, вечером на воду. мне проще есть горы и есть море и все под боком😉

Борис Кучеренко

одно другому не помеха, отдохнув можно и в горы подняться, что бы не только отдохнуть но и насладиться тем, что вокруг

:T
:Thinking:

Я как на фото, когда есть силы и время иду в окрестностях города гулять летом ) у меня как на фото море и горы)))

Дмитрий Пьяниченко

Недолюбливаю горы. Они мне напоминают о скоротечности и хрупкости жизни человечьей. А посему - море.

Alexej Gusev

Поход на две недели в горах Западного Кавказа со стороны России и с выходом на побережье в Абхазии.

Alexej Gusev

И что же мешает удовлетворить Вам Ваше предпочтение?

Николай Ланцов

Эм.... Это просто вопрос.

Alexej Gusev

Извините!

Николай Ланцов

За что?

Alexej Gusev

Полез в Вашу жизнь без разрешения на то.

Андрей Науменко

Горы у моря 🙂 В Приморье это весьма просто сделать - у нас почти всё побережье холмисто-скалистое 🙂

Николя Чабанович

судя по картине надо выбирать... горы на море!!! хотя может сначала в море, а потом глянуть как

Николай Ланцов

Это просто картинка для красоты, господи 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Николя Чабанович

ну просто все красоты обычно с морем и горами!!!

Николай Камнев

Поход в горы на море я уже жил и знаю что такое и горы знаю хорошо так что для меня всё старо.

Ника Бон

Отдых на море. Устаю в последнее время, хочется лечь и несколько дней тупо проваляться

Николай Ланцов

Спасибо за ответ.