Ме
Менслу

Всем огромное спасибо, за ответы на мой вопрос. Начальство не имеет права самостоятельно переводить работников в другой банк, обязано переволить деньги на тот счет, который мы предъявляем.Но это неудобно бухгалтерии. Поэтому решаем сами, портить отношение с ними или нет)))

Ответы
Алевтина Сазонова

что значит неудобно бухгалтерии? Я главбух. Переводим, куда попросят. Хотя есть зарплатные проекты, наверное, это имеется ввиду

Ме
Менслу

Да-да. Об этом. Вопрос бвл о зарплатной карточке

Ме
Менслу

Был))

Вадим Пугач

Даже и портить не надо. Они сами обязаны предложить 2-3 банка на выбор!