Валентина ))))))))))

Можно ли простить предательство от любимого

Ответы
Алексей Куракин

у меня БОГ любимый и Он никогда меня не предает. если вас предал любимый человек то он вас и не любил никогда по настоящему. Бог любит нас по настоящему и любит до сих пор. Иисус Христос наш Бог. А прощать мы должны ибо это сам Иисус сказал нам прощайте и прощены будете.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 настоящее предательство - нет,но если про сворачивания в лево для немножко секса говорите,ето вообще не считаю предательством

Валерия Извекова

предательство прощать нельзя, кто предал раз, легко сделает это снова

Олег Решетов

также как и от любимой. Если по настоящему любишь ,то ДА!!!!!!!

Юрий Мерзликин

я не простил. Все повторится- если можешь терпеть живи. 😞

Юрий Ладный

Простить можно все вот только забыть проблематично

M@hmut Kyrgyz

Нет по тому что любимый не когда не предаст

Лена

Что только люди не прощают, когда любят

Nik-To

простить можно, а вот забывать не надо

На
Наталия

Нет вам будет трудно снова ему верить

Почти Как Ангел

простить то можно))забыть нельзя

Сергей Шашилов

смотря как он тебя предал...

Любовь Марьина

попробуйте узнать причину

Татьяна К

понять можно. простить нет

Lyano4Ka94) ))

Можно,если он того стоит!

Игорь Петелин

предательство никогда