>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Граждане, считающие, что сбитого кота лучше усыпить из жалости, а не попробовать вылечить, согласитесь ли вы, чтобы и вас после ДТП не лечили, а тоже усыпили, чтоб вы не мучились?

Ответы · страница 2
Таша Игнатова

Честно???Чтобы МЕНЯ при тяжелой травме - я б согласилась легко!А вот чтоб моих близких - фигу!

почему? может, они бы и сами не против.

Таша Игнатова

Они может и не против ,но я - против)))И кота б СВОЕГО не усыпила б...это как член семьи...

Михаил Александров

...смотря какие повреждения. Ну а есличесн, я просто добиваю кота, что бы не мучался...

Галина Мамаева

Есть типы, которые дня не проживут, чтобы не сбить кота. Афтаназия у нас запрещена.

какая жаль по обоим пунктам

Марина Маловичко

конечно согласилась бы,но это нереально.Все что запланировано мы должны пройти

Тамилла

смотря какие прогнозы.....если всю оставшуюся лежать овощем, то лучше усыпить

Aleksander Jakovlev

Если бы знал,что перебит позвоночник и ходить уже не буду,то...согласился бы.

Саша Маша

Ну я ж не кошка.и вообще я не против эвтаназии,только в стране она запрещена

Владимир Беккер

Не надо путать людей с животными и если кот уже не жилец, то лучше усыпить.

Мо
Морлок

Зависит от степени тяжести травмы.Если есть надежда, то нужно вылечить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я бы своего спасала до последнего..что и делала,но с собакой и выходила)

Ни
Нина

да, наверное так будет правильней, относительно кота, господи прости...

Ни
Нина

удобный...

Ни
Нина

почти, как младенец на руках лежит, убаюканный, а то бывает полон страсти, проявляя любовь, все мне руки искусает - это так со мной играет...

Ни
Нина

хорошие...

Пр
Пррпрполролпрорп

да, если бы еще и водилу усыпили - я бы ему на том свете накостылял бы

Анна Кузьмина

Ситуации бывают разные.... Иногда на самом деле лучше усыпить...

Антон Сафронов

да, если конечность травмирована, ноги или руки или параличь

М(
Михаил (Москва)

Задающих такие вопросы надо усыпить чтоб других не мучили))

М(
Михаил (Москва)

Только для очень ограниченных людей, не далеко ушедших от животных) А, следовательно, и не имеющих права что-то решать, о чем-то судить, и вообще высказывать свое мнение)

хехехе) какой реакции ждёте на сию попытку хамства?)

М(
Михаил (Москва)

Правда не может быть хамством))

М(
Михаил (Москва)

Я ответил) Ничего не жду) Все на ваш уровень толерантности))

Андрей :\>_

если после ДТП я калекой останусь, то пусть лучше усыпляют

Андрей :\>_

которые калеками остаются?

Ин
Инекече

которые так думают про усыновление

Андрей :\>_

брррр... разве мы уже усыновление обсуждаем?

Ин
Инекече

очепятка. сорри. усыпление

Андрей :\>_

понятия не имею. статистику не собирал... как утята?

Андрей :\>_

наверное кто-то из них позавтракал

Андрей :\>_

ну, а шо?! это мать-природа

Ва
Валентина

Несутся так что им по фиг... что животное переходит дорогу.

Призрак

знать бы как жизнь сложится,.... может при рождении сразу....

Дмитрий Попадьин

Иногда надо. Особенно когда понимаешь что тупо растение

Огнелюбивый Панд

Если оторвало руки-ноги или сломало позвоночник - то да.