Владимир Зубок

5 лет без росписи, его не стало, из нажитого только машина, оформлена на его, по наследству она кому достанется родным или ей?

Ответы
Кристинка Жан

похоже тем, кто в РОСРЕЕСТОРЕ в родственных связях состоит,но при наличии надежных свидетелей рассходных документов.писем...... , суд может присудить кто эти 5 лет был рядом с НИМ.

Владимир Зубок

спасибо

Кристинка Жан

удачи

Lady Winter 🇷🇺

Детям и родителям. Хотя в суде можно доказать что вели совместное хозяйство и женщина сможет претендовать на наследство.

Родственникам, наверное, если она не сможет доказать, что приобретена при совместном проживании

Владимир Зубок

Ясно, спасибо

Анна Осокина

Родителям, детям, жене официальной, если таковая была.

Владимир Зубок

нет, не расписывались

Анна Осокина

Может он был расписанным с другой женщиной

Владимир Зубок

Нет, нет

Анна Осокина

Значит его родственником. Сожительнице ничего не полагается.

Владимир Зубок

Спасибо

Катерина Борисова

по совести ей, а по закону родным

Владимир Зубок

Жесть, за 2 недели до смерти её родители две трети дали на машину, без бумаг конечно, не доказать же!

Катерина Борисова

только если документы есть подтверждающие

Евгения

Родным, конечно

Владимир Зубок

спасибо

Евгения

Вот именно поэтому надо регистрировать отношения в ЗАГСе, а не сожительствовать

Владимир Зубок

понятно

Наталья

Родным конечно

Владимир Зубок

спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Наследникам.

Владимир Зубок

Логично, которым, матери, братьям или ей

Маргарита Злющая (77Мск)

Она то тут вообще при чем? Если у нее только есть доказательства совместной оплаты.

Владимир Зубок

5 лет отжили

Маргарита Злющая (77Мск)

Права наследования не имеет. Если есть прямые наследники.

Владимир Зубок

Спасибо

Сабина

Родным

Владимир Зубок

А гражданская жена в пролёте

Сабина

Вроде так,но Вы можете ей оставить дарственную ,и заверить в нотариусе.

Владимир Зубок

Он умер, я толком ни кто, его друг, просто хотелось бы чтоб ей! Родня продаст сразу, уже просвятили

Сабина

БОГ ей в помощь

Владимир Зубок

Спасибо

Шепот

Родным

Тссс...

Родным

Лена-Елена

Родне

Владимир Зубок

спасибо