Светлана Лебедева

Олигархи зарабатывают в день больше, чем я за год. Но налоговая ходит почему-то именно ко мне. Может, у них проблемы с мелочью?

Ответы
Зинъ Черн

Просто у них другие проблемы, не дай нам жизнь их проблем. А им - наших. У каждой собаки свои блохи. У мелких маленькие, у собак побольше и блохи побольше, а у больших собак ТАКИИИИИЕ БЛОХИ!!!

Всезнайка

С нашими уплатами государство не здорово-то разживется. А как известно, оно и живет только за счет налогов. Олигархи тоже несут налоговое бремя и не маленькое.

Михаил

Я сам офигел Сечин ,зарплата 6.8 млн в день,В ДЕНЬ!!!! За какой такой х.р ему ,а мне тоже налоговая за то что я авто продал и не заработал на етом мозг вынесла

Viktor Nnn

им же президент амнистию дал. они от санкциев страдают. деньгами что в американских банках не могут пользоваться, а тут у них денег не больше чем у нас.

Анатолий

Неа! Не так: в налоговой - дети олигархов "работают"... Ну не станет же дитя у родителя таким вот грязным образом денежку "вышибать"...

Максик Ласковый )

Просто у алигархов умеют красиво так, интилегентно посылать наххх. И всем всё сразу понятно. 😄

Alarih

олигархи те у кого власть...а власть не может сама у себя брать налоги...и поэтому она идёт к вам...

Сергей Сергей Журавов

дело в том. что Путин у них в доле... он не позволит чтобы его прибыль уменьшилась...

Сергей Сергей Журавов

и это будет теперь чаще повторяться. людям тяжело будет жить...

Светлана Лебедева

майдань... вообще легко будет...

Сергей Сергей Журавов

майдан создавался русской разведкой. они не ожидали. что хохлы поведутся... должен был быть захват власти просоветскими шпионами... но люди вышли на площадь и сорвали весь сценарий... потом было создано украинское правительство... которое тоже из олигархов и они не захотели сдаваться Москве... тогда и решили захватить Украину. но мировое сообщество не дало.. сейчас труднее Украину захватить у них теперь есть армия...

Светлана Лебедева

всё... спасибо... на этом закончим...

Ya
Yadu459

они еще и к вам ходють через тех самых налоговиков! спросите зачем?

Леонид Гове

Олигархов меньше,чем весь народ,а с миру по копейке-уже миллионы.

Владимир

я тоже москвич и ко мне налоговая не ходит -не нужно фуфло писать

Светлана Лебедева

ты по ходу тупой москвич

Владимир

ты без хода просто дура

Де
Дерсу

Ну да, где им брать разменную монету на садики, школы, больницы...

Та
Татьяна

да уж...!🤔

Леонид Музафаров

Им государство платит. А у Вас наверное ИП, отсюда и налоги.

Εγγίση Το Αιώνιο

просто налоговая их не замечает настолько они ростом малы

Дмитрий Сергеев

так Олигарх может и морду дать и откупится а ты не сможешь

Павел

У вас же нет своры злых адвокатов, покусать не сможете.

Алексей Филипченко

их мало,нас много: по рублику с человека-им миллионы

Владимир Шибнев

Копейка рубль бережёт. Вот она копейки и собирает

Юрий Шкворенко

А кто спит спокойно? Вы или они?!😜

Михаил Райцын

И ЭТО , МОЖЕТ, НО Я ДУМАЮ, ИМ ДАЛИ НЕВЕРНЫЙ АДРЕС!