Оксана Грищенко

Что делать,если муж работает,ест,спит,сидит в телефоне,не рассказывает ничего,обманывает,не хочет брать в ипотеку квартиру,т.к.у него есть?

Ответы
Иван Ломакин

а он это обязан сделать

Оксана Грищенко

Это вопрос?

Иван Ломакин

да это вопрос

Оксана Грищенко

Обязан обеспечить семью,и сделать её счастливой,а не языком болтать лапшу

Иван Ломакин

нет вы ошибаетесь ни кто ни кому ни чего не должен судя по вашей агрессии я бы вообще вас оставил жаль настоящих девушек уже нет 🙂

Ко
Корвус

он готовит сюрприз.

Оксана Грищенко

И так уже два года...

Ко
Корвус

Москва не сразу строилась.

Оксана Грищенко

Наивный ты

Ко
Корвус

а я такие вопросы не задаю)

Денис Сумарев

Жить своей жизнью.

Оксана Грищенко

Развод?