Lednik15

Слышал и читал, что такое происходит, но вот теперь и сам получил смску:
"Привет! Положи мне пожалуйста на этот номер 300 рублей. Обязательно верну. Саня". От делать нечего ответил: "Привет! У меня только 500 одной бумажкой. Скинь мне на этот номер 200, а я тебе 500". Жду...
А как Вас разводили?

Ответы · страница 6
Язва Вреднюкова

а мне с подписью: твой сын...тот и в правду мог с любого номера позвонить...но подпись была не та)))

Ирина Анисимова

мама!положи мне 500 рублей на телефон!-это смс моей дочке,тк её телефон зарегистрирован на меня

Светлана Чупина

моему мужу пришла смска =мама пошли мне 1000на счет.на что он ответил.я папа могу послать......

Татка

да бывало, особенно любят ночью присылать эти сообщения, как будто я побегу класть деньги

Наталья Цабунина

смс от моего нерождённого сына)) ну или то, что карточка заблокирована сбербанковская...))

OK
Olya Kotik

)) ну, чтобы узнать список своих штрафов -отправьте смс . стоимость -30 рублей. А снимают 170)

Галина Синицына

стремятся развести на каждом шагу, главное мозги включать и не быть слишком доверчивым

Инна

Ну раз прислали моему мужу...Мамочка закинь денег))) Муж долго подбирал маты на кнопках)))

Евгений Чебыкин

Если , хоть один сайт, просит смс , или кто то лично , сразу скидываю этого пользователя 🙂

Светлана Попова

по-разному. И цыгане гадали по руке, а последний раз работу через интернет предлагали 😄

Оксана Рамозанова

Вы выеграли приз закинте на этот номер2000теньге и прийдите с квитанцией палучите приз

Инна

Было дело "этот абонент просил вас перезвонить ему", а я плохая - не перезванивала... 😞

Алексей Миротин

а ты уверен, что номер был не платный? А то может ты все-таки положил ему те 300 руб. ))))))

Елена Шубина

Меня пока никто еще не смог развести...Ну по крайней мере так, чтобы я догадалась O_o 🙂

Татьяна Николаев Конюхова

Была и мне просьба якобы от сына, попавшего в неприятную историю....А СЫНА у меня НЕТ!

Ольга Николаева

Перед НГ. Написали - "действие Вашей карты приостановлено . Подробности по номеру..."

Анастасия Хлыстова

в основном что это дочь брось деньги я в то время в роддоме лежала и очень смеялась

Сергей

прислали сообщения , что сын( которого у меня нету) сделал аварию и нужны деньги))))

Так же,но я что дебил кидать им бабло,когда они обращаются ко мне со словом мама))))

Са
Саша

"бабушка я в больнице,кинь мне на этот номер 1000 рублей,не звони потом всё объясню"