Светлана К

Действительно-ли людей притягивает энергетка, а не животный инстинкт???

Ответы
Александр Вологжанин

в зависимости от того что у человека больше развито,у кого то энергии на сто человек хватит,а у кого только один инстинкт и тот не доразвит

Анатолий Мятка

А ты видишь в этом разницу? в мире все имеет энергию,от мельчайшего атома,весь космос наполнен энергией.

Лена Савина

я читала что даже по запаху мы выбираем себе партнеров)))чушь все это..людей притягивают люди))

Aaaaa Кевин

я не знаю что такое энергетка-притягивает красота обаяние харизма

Ольга Сергеева

наших людей притягивает и то и другое причем одновременно

Liza Romanova

Действительно, животный инстинкт притягивает животных

Uziel Imanuel Levitan

ДУМАЮ ЧТО И ТО И ДРУГОЕ! В ЗАВИСИМОСТИ С КЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ!)

Борис Дмитриевич

Все люди животные, кроме некоторых.

Клинских Юрий

Энергетический инстинкт, даже так.

Му
Мурочка

по-разному...бывает и то и другое...)

Алексей Жиров

не знаю но без инстинкта не как