Вывих Мозга

Он ей манипулирует, она его ворожит. Исход матча в чью пользу?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Он проиграет..его манипуляция это не более,чем его домысел и ,скорее всего,этот домысел ему внушила она..что бы усыпить бдительность..это ловушка.

Вывих Мозга

ох как все сложно

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

На первый взгляд..это практически типовая ситуация.

Андрей

Да это бред для новорождённых,отношения должны быть проще и как можно более надёжны.

Ев
Ева

Кто кого, на сколько у каждого хватит выдержки и терпения!!!

Вывих Мозга

думаете ничья?

Ев
Ева

Возможно и так, хотя манипулировать можно по всякому, порой, без за зрения совести, пока она ворожит, он так сманипулирует, что мало не покажется

Марина

Говорят, что привороженные долго не живут🤷‍♀️

Вывих Мозга

наверное

Ли
Лилия

Смотря кто искусней... Но я За манипулятора)

Ой Ля Ля

Не знаю даже. За манипулятором наверное…

Вывих Мозга

смотрите чаще на небо, оно позволяет уйти от привычных шаблонов в сторону безмерного и безграничного

Ой Ля Ля

🖼Часто вроде смотрю и снимаю иногда

Вывих Мозга

тогда чудеса должны сами появляться.. хотя они уже в ранге обыкновенных ))

Ой Ля Ля

Видимо вы правы… но восхищение имею

Эл
Эллиот

Исход матча решит серия пенальти)

Таяна

😂 смотря кто первый заебется😂

Ал
Алиса

Привороженные долго не живут

Галина

может быть и ничья .

Вывих Мозга

в любом случае Game over

Вывих Мозга

а как вы считаете, умею ли я писать по русски в стиле очерка, интервью или репортажа ))

Галина

а что до конца не написать по русски ?,я учила немецкий .

Вывих Мозга

Game over — стандартное обозначение проигрыша (или выигрыша) в компьютерных играх. В русском языке употребляется в звучании оригинала, без перевода...
Пат!

Галина

благодарствую за проявленную услугу - пояснили .

Милота))

Думаю, договарятся

Ку
Кукукоко

Оба манипулируют.

Kg
Kgb

Я такого послала

Вывих Мозга

дело ваше

Kg
Kgb

😎

Смена Мерности

Оба проиграли.

Смена Мерности

И наверное надо сделать серьезный вид? 🙄

Вывих Мозга

для чего?

Смена Мерности

Вот именно).

Вывих Мозга

разве вы не одиноки изначально и вечно?
разве ваш разум не зародился среди бездушной материи?
разве ваши решения и внутренняя социализация не направление движения?
разве ваши желания и чувства ограничены вашими органами чувств?
так кто же вы, если вы не часть Создателя этого мира. его сознание и дух?
... так значить время тут нужно для того, чтобы стать частью его, не ребенком в песочнице, а его продолжением ...
или думаете что в НИЧТО он существует создавая это мироздание только для того, чтобы играть в нашу жизнь и смеяться над нашими детскими шутками и нелепыми выводами?
... я думаю с помощью искры Мысли (нашего разума) Создатели постигают Суть НИЧТО, за пределами своих вотчин...

Смена Мерности

Я думаю Вы отчасти правы.

А. А.

Она выиграет ))

Вывих Мозга

почему?

А. А.

Она женщина ) на порядок хитрее ))

Вывих Мозга

напрасно... она в юбом случае проиграет

Ирина

договорятся

Вывих Мозга

до чего ? )))

Ирина

до чего-нибудь, устрающего обоих

Андрей Григорьев

Итог - Загс.

Вывих Мозга

))) как правило ))

Marina Sadovaya

Точно!

Александр Грызлов

Обоих

Людмила Ухабова

ничья

Вывих Мозга

😊 а мне кажется у них просто прекрасное будущее

Галина Гриднева

Ничья