Wladimir Welk

Если он говорит что вы друзья, то да будет вам известно, что любая дружба, проходит проверку, иногда независимо от того хотим мы проверять или нет, если вам хочется узнать мое мнение, (не рекомендация к действию), то лучше подождать, дайте время, "всплытие" покажет, может говоря о дружбе он щадит вас, а может ещё не готов к принятию решения, это очень сложный вопрос, а если вы поспешите то можете сами всё разрушить, тогда вам будет больнее вдвойне. Я буду очень рад если мой совет вам поможет. Всех благ! Володя.

Ответы
Татьяна Рогунцова

уже разрушила или он разрушил да теперь это не имеет значения время расставит всё по местам так сказал он и я с этим согласна