Ан
Анти3Ая

Вам способно испортить аппетит чьё-то причмокивание, причавкивание, швырканье чаем, облизывание пальцев?

−1
Ответы · страница 2
Пётр Симон

А сейчас, уже, как с пол года, на фсех каналах биороботы-комментаторы начали протяжно эээкать, ооокать, ааакать, эт ваще капец, аж противно, сейчас телик изредка включаю. 😔

Ан
Анти3Ая

Какие пол года? С 90х эта байда тянется. Наберут по объявлению...🥴

Пётр Симон

Нее, мой резко заметил иха с этого нового года. Сначала мужщины начали, через 2 мес. женщины, позже дети, а теря недавно, даж в новом мультфильме услышал. Ну, думаю, если, ещё песни начнут петь с эээканьем, к примеру: - ...мороз, мороз эээ не морозь меня, эээ моего коня... 🤣, эт и будя конец света. 😔

Ан
Анти3Ая

Хдец

Пётр Симон

О тож бо !

Лос Ещё-Один-Лос

даже волосы в чужом борще не способны испортить мне аппетит. но полоскание языка в моём - может вызвать необузданную агрессию вплоть до утопления в моей тарелке борща! )))

Ан
Анти3Ая

Нихерассе...

Лос Ещё-Один-Лос

армия, деды прикалывались, нагоняя страхи про еду, но! когда делаешь вид, что тащишь волос из его борща - вопли, визги, убегание, последующий хохот необманутых дедов... короче, общий язык нашёлся всего за пару принятий пищи.

Dobriy

Ой, да хоть обчавкайся!.. Но... Если вот за обедом, в зомбовизоре рыло гаранта покажут... Или бузовой... Тут могу и на пол срыгнуть... Сорри за интимную подробность!...

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас в России это обычное свинство. А вот в странах Ю.Восточной Азии принято наоборот громко чавкать,чмокать,отрыгивать,икать и всё такое.Одно слово-дикари!

Денис Чугунов

ну это с какой стороны смотреть, если ты сыт и доволен, то это вызывает некоторое отвращение, но если ты голодал, то тебе на все пофиг, ты просто хочешь, есть

Сармат Искандеров

У нас на работе мужик один чавкает постоянно, широко раскрывая рот. Так мерзко. Мы ему - блять, Саня, не чавкай! А он - я не чавкаю. И дальше - ЧАВ ЧАВ ЧАВ

Ан
Анти3Ая

Здец

Ev
Evgeny

Еще как.. Сидит было, отрыгивает, чавкает, разговаривает, из пасти летит во все стороны, даже не ем, а мерзко...Животные..Есть парочка таких на работе.

Ан
Анти3Ая

У меня одна только

Ev
Evgeny

Бесят реально. Ни малейшего понимания как это мерзко. Да они и сами по себе ублюдки.

Ан
Анти3Ая

Ну я бы про нее так не сказала. Про сто не замечает за собой

Lаzy

Нет.. Вся жизнь прошла в больших коллекьивах и общепите.. И- не в институти благородных девиц... Нет, на такие мелочи просто не обращаю внимания.

Влад Паладин

Не важно что человек облизывает пальци причмокивая во время еды , главное чтобы еда не причмокивала когда смотрит на человека...😂😂

Сергей Канурин

Систрухин муж, и в кино когда китайцы жрут, а они там все время жрут, не едят, жрут🤦‍♂️ так и охото эти палочки забрать и дать ложку

Vm
Vmrly

ахаха, нет,
но если у тебя есть такое то поздравляю, это начинающеся психическое заболевание.
в европе его лечат уже, у нас - вряд ли

Vm
Vmrly

останешься невылеченной, со всеми своими закосами

Ан
Анти3Ая

Пшел вон, идиото

Vm
Vmrly

ути пути. ты уже перешла к своей стандартной модели поведения.

Ан
Анти3Ая

Я от нее не уходила

Vm
Vmrly

тебе идут очки, кстати. ты анимешница?

Галина Чаплинская Против Войны

Вот поэтому я из вежливости никому аппетит не порчу. Ем в гордом одиночестве, причмокивая, причавкивая, швыркая и облизывая пльцы.

Ан
Анти3Ая

))

Николай Ильницкий

Если честно,то я не замечал.Хотя курсантом в столовой и потом в летной столовой с друзьями по 2 пуда соли скушали.

Сергей Нечухаев

Ооо! Ещё как! И я могу сказать чтобы так не делали. - А вообще-то на поминках как-то раз почему-то воздержался от резкого замечания

Борис Нескин

Это зависит от вашего отношения к этому человека. Если человек вам просто неприятен, то вас будет раздражать каждая мелочь.

Анна

боже,где это вы такое встречаете?)))это еще хорошо, что у нас не принято.как,например, в Германии рыгать и пердеть за столом..

Волга

сама обожаю есть руками и облизывать пальцы, но только наедине с собой или очччень близкими людьми, которых это не смущает

Сергей Богатов

Не то,чтобы испортить аппетит,а способно из себя вывести.Не переношу этих звуков.Это свинство в натуральном смысле слова.

Владимир Авраменко

У меня есть знакомый дед, и я за ним ухажую, самое противное, что он может вытащить иззо рта протез с зубами о оближет его

Агнешка

😁смакует дед

Владимир Авраменко

Это так отвратительно, и ещё когда ест выпечку с маком, она попадает между зубов, то он вытаскивает и показывает мне. Мне не нравится когда один знакомый вытаскивает глаз когда выпьет очень много

Агнешка

Да,надо попросить его не делать это при вас.А то может он от вашей реакции кайф ловит

Владимир Авраменко

Он когда сильно пьяный это делает

Сеня

Раньше да, а потом я понял, пища принятая мной, нужна моему организму, телу, теперь такие мелочи мне не испортят аппетит))