Ан
Анти3Ая

Вам способно испортить аппетит чьё-то причмокивание, причавкивание, швырканье чаем, облизывание пальцев?

−1
Ответы · страница 3
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не уверен что мне вашпе что-либо может испортить аппетит....🖼И таких я добыл 250 лично и 1500 в составе отряда....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это ведь не просто коп-это память и возможно возвращение домой тех,кто погиб за Родину,не важно какую..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спасибо за понимание!

Павел Лелеков

В том то и дело. И действительно не важно чьей армии это были солдаты. Каждый по своему поступал правильно и выполнял свой приказ. Это нужно понимать и осознавать, ну и конечно помнить, чтоб в дальнейшем обходится без таких событий.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне честно больно видеть испоганенные немецкие военные кладбища в Ленобласти.....А ведь хоронили солдат как положено,во Христе.....Лично я никогда кладбищ не копал,только с боя бойцов....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,это неправильно в освящённые могилы лезть даже с благой целью....А уж с целью мародёрки и подавно....

Во
Волшебник

Нет, этот человек быстро покидает стол, или я ухожу и прихожу через какое-то время, когда он/она доест, что чаще всего

Ангелина Петровская

Молча и без звуков едят невкусную еду, а вот эти звуки все отражают огромный аппетит, так что меня они не смущают

Всегда Котов!

ну вот да... мля, меня убило свойство сибирских понаехов складывать кости из супа рядом с тарелкой на скатерть...

Александр

Всё зависит от человека который всё это делает!.. Если это к примеру любимая и желанная женщина, то совсем нет!..

Эдя Пск

Нет, если я к этому готов. Костер, рыбалка, пьяные рожи...Это так прекрасно..., когда ты не в смокинге на приёме.

Людмила Теперик (Назарович)

если такое происходит рядом со мной за одним столом... просто сделаю замечание...попрошу быть покультурнее...

Олег

Ваще бессит!!! Особено сейчас на работе на против меня сидит один старый пердун и этим занимается. Прибил бы.

Виктор Шаламов

Мне портит аппетит всё это от людей по соседству плюс громкое чавканье, отрыжка и попёрдывание во время еду

Спиридон Вялобздеев

Нет..у китайцев это норма..чавкание это традиция чтоб своим видом показывать что пища вкусная..чавкают все

Ан
Анти3Ая

У меня на работе китайцев нет

Спиридон Вялобздеев

Имейте ввиду..что те кто не чавкает просто некультурные

Р$
Руслан $$$$$$

Вообще нет даже волос в супе не портит (ну если это конечно родных) в ресторане конечно буду возмущаться

Ан
Анти3Ая

Фу

Р$
Руслан $$$$$$

😄😄😄😄, ну тогда можно вообще не есть если взять в расчет что все растет в коровьих какахах мясо тоже непонятного животного которое возможно болело непонятно чем

Ан
Анти3Ая

Объявляю голодовку!

Р$
Руслан $$$$$$

Бу бу бу, нужно об этом думать,

Ан
Анти3Ая

О чем?

Р$
Руслан $$$$$$

О другом села и кушай не отвлекаясь на других

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

😡дааааааа. Точнее не испортить аппетит (противно в плане еды мне не станет), но вот выбесит в ебеня!!! 😡

Ан
Анти3Ая

А мне портит

Den !

Честно нет. Если человек не знаком с культурой, то почему это должно мешать мне наслаждаться моей едой.

Дмитрий Череватенко

только усилит...а если еще голоден так тем более...(СМОТРЯ КОНЕЧНО ЧТО ИМЕННО ЭТОТ КТО ТО БУДЕТ КУШАТЬ...)

Сергей Сергеев

Когла дети, прикольно, но когда взрослый, то конечно неприятно. А если в общ месте, то может и испортить

St
Starchild♀

Аппетит обычно не портит, но может отвлекать от работы, если кто-то ест в этот момент подобным образом.

Unknown User

нет. Если что-либо способно испортить вам аппетит, значит вы недостаточно голодны для того чтобы есть

Unknown User

я не тебя лично, а так, вообще. Если кто-то продолжает портить аппетит и остаётся нестукнутым, есть повод задуматься о своём поведении

Ан
Анти3Ая

Пистец, извини канешно, но эт пистец

Unknown User

хм разве? и в чём он состоит?

Ан
Анти3Ая

В отсутствии логики

Unknown User

жись вообще штука алогичная

Владимир Ожогов

просто если мне что то не по моему я отхожу или не обращаю внимание не сосредотачиваюсь на негативе

Григорий Квасницкий

Нет ..каждый человек получает удовольствие о еды и думаю это нормально...а воспитание дело другое ...

Марат Хабибуллин

Нисколько, лишь бы жрать, причмокивая причавкая и шввырканиваем с облизывает пальцев опосля чая...

Марат Хабибуллин

Ну в столь ближнем круге я Вас не подметил, искренне желаю...

Ан
Анти3Ая

Удачи

Ан
Анти3Ая

Чё я там забыла?

Ан
Анти3Ая

Вы мне неинтересны

Марат Хабибуллин

И что не удивительно, вы тоже мне приятны, судя по фото