Ан
Анти3Ая

Вам способно испортить аппетит чьё-то причмокивание, причавкивание, швырканье чаем, облизывание пальцев?

−1
Ответы · страница 4
Цыбен Гомбоев

Еда это наркотик, каждый употребляет по своему. Вы еще не слышали как звери кушают, а вот дятел... 🙂

Ан
Анти3Ая

Вы думаете я зверей никогда не видела? Меня бесит как жрет мой кот

Тунгук *

Меня очень умиляет такие люди и очень странно что они больше никогда не встречаются в моей жизни

Иван Соколов

Бесит когда начинают курить, когда пьют алкоголь. И портиться когда начинают нести полную ху.. ю!

Ирэн Понарошку

Нее... Мне вообще пофиг... Только пару раз ложкой стукну...и продолжу наслаждаться процессом 😂😂

Ан
Анти3Ая

)))

Андрей Метлицкий

Не - а, ну разве-что облизывание пальцев считаю диковатой привычкой. А так не обращаю внимания.

I.𝕂öt

я не смотрю, кто как ест, потому что могут слопать всё вкусное, если приглядываться к другим.)

Na
Name

Фу бля..ь! Гадость какая!!!
p.s. тысячекратно извиняюсь за латынь с примесью древнегреческого)

Ан
Анти3Ая

))

Елена

Аппетит не испортит, но будет неприятно и скорее всего я укажу человеку на его недостатки.

Алена Gold Star

Вот облизывание пальцем, это уже выше нормы.... Хотя есть и такие которые и тарелку оближут

Ди

Чавкание не люблю. Ужасно. Облизывание пальцев это вообще ужас. Швыркание чаем это как?)))

Ан
Анти3Ая

Громкое протяжное прихлебывание, наверное

Ди

Все, понятно. Посмотрела в словаре. Разговорное, блатное)

Ди

Да, тоже не люблю, когда прихлебывают и булькают

Ди

Сорри, только заметила *чавканье)описалась.

Ан
Анти3Ая

Бывает

Байкодром Космодур

Даже если кто-то рядом со мной будет рвотой захлебываться, я не перестану есть свою еду.

Ан
Анти3Ая

Сильно...

Агнешка

Это плохо.

Ан
Анти3Ая

Омерзительно я бы сказала

Байкодром Космодур

Да мне вообще насрать, если честно. Это моя еда и я буду её есть.

Ан
Анти3Ая

Ваше право

Агнешка

Вот именно насри ещё рядом.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Терпеть не могу такое чванство за столом, уж лучше в сторонке постоять и ... Перекусить)))

Павел Лелеков

Да это дело его. Это же не я этого человека пальцы облизываю и не он мои. Мне без разницы.

Игорь Дейлидович

Зачем представлять себе, что я так ем... )) Нет мой аппетит зависит от еды в моей тарелке.

Марго Беккер

Нет, правда только дети в моём присутствии таак делали, но на них невозможно сердиться

Изя Поцман

Вообще не люблю питаться в чьём-то присутствии.... исключение - близкие родственники....

Lena Lubaia

Я просто вне себя, когда втягивают сопли. Ну почему нельзя высморкаться в салфеточку

Бе
Беспредельщик

Нет.Зато я за всё это,могу испортить и аппетит и настроение тому,кто будет это делать

Force Major

Испортить нет, но подавится могу, потому что меня такое поведение за столом смешит)))

Ан
Анти3Ая

У нас 2 посадочных места, по очереди)

Force Major

И ты попадаешь с тем или той, которая чавкает?)))

Ан
Анти3Ая

Бывает😏

Ан
Анти3Ая

Пасиб

Марина

Я никогда не реагировала на чавканье моего мопса, так что вот! Это реально помогает))