Ig
Igoresh@1991

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

Ответы
Давид Плиев

категория силы - это всегда категория относительная.Вы подняли 200 кг,а я 100.Стало быть я слабак перед Вами.Но тот кто поднял 30 - слабак передо мной.По такому же принципу можно рассуждать о силе личности.Вечность же - категория безотносительная,а стало быть все то,что относительно ничтожно перед вечностью.Еденица меньше миллиона,но вечность содержит равное количество миллионов и едениц.Резюмирую - деление людей на сильных и слабых рождается из незрелого понимания жизни/ну,типа раз я тебя отпиздил,значит ты - чмо или наоборот/.Так что бросте Вы энтой гадостью заниматься.Впрочем Бог в помощь!

** Катерина **

Это смотря с какой стороны посмотреть ... Вот есть люди счастливчики и везунчики по жизни. Кажется , что им жизнь всё на блюдечке приносит ... По этой ☝️ версии они слабаки ?

Al
Alexandr

Конечно. Если олько на удачу надкются, на везение. У жихн выиграть нельзя. Проиграешь ей обязательно. Это слабые и смешные

** Катерина **

Почему сразу слабые и смешные ? ... может они смогут легко подняться ... Жизнь покажет )

Al
Alexandr

Игроки с жизнью, надеющиеся на удачу - всегда смешны.

** Катерина **

Вот и прекрасно, если вас они могут развеселить )

Al
Alexandr

Нет. Я брезгливо к таким отношусь

** Катерина **

Ваше право )

Al
Alexandr

естественно

Виктория Хомченко

Жизнь учит всех по-разному, по их силам, а человек сам решает вставать с колен или нет.Все не могут быть сильными, надо этого хотеть.

Елена

т.е. следуя логике, жизнь ставит на колени всех)Как она может не трогать слабых? не сами же они таким образом привстали?)

Елена

ну дык это не вопрос был)

Копец Врагам России

ладно тогда так и запишем

Елена

куда запишем?) протоколируешь?

Копец Врагам России

в книгу жизни

Копец Врагам России

век живи век учись

Айжан Касенова

Мне кажется каждый человек в жизни проходит испытания на прочность, кто-то становится сильней, а кто- то ломается....

Ал
Алексей

Возможно.Но возможно и слабаков трогает что бы провести естественный отбор что бы не было слабых.

Ми
Мила

И теперь всю жизнь падать и подниматься, падать и подниматься. Одного падения видать Жизни мало.

Са
Саша

Это Жизнь. Её толлько упорство и силу противопоставить мало. т уут и ум, любовь (и к себе) нужны. И уважение к себе, к Жизни

Ми
Мила

Согласна в чём то с Вами

Са
Саша

Это уже не плохо🌹 😊

Ми
Мила

Да пройдя подобный путь, начинаешь иными глазами видеть всё происходящее вокруг тебя. И действительно становишься сильнее.

Са
Саша

🌹 😊

Лариса

не соглашусь,у каждого есть шанс подняться(у каждого разный)но не все умеют им воспользоваться

Нестеренко Галина

Поражение — не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться — вот в чем истинная неудача.

Михаил Осипов

сильные становятся ещё сильнее а слабых всегда хватает без них нет стремления быть сильнее

Алексей Михайлов

Так и есть, нужно бороться и доказывать что ты достоин этой жизни, тем более она одна у нас...

Maria Kontileva

Это точно, вот я все время и думаю, что меня так жизнь затрахивает, а оказывается я - сильная

Елена Данилова

Ха... так в тебе есть и тот кто стоит на коленях, и тот, кто ставит на колени. Принимай обоих

Са
Саша

ТОТ КТО...

Елена Данилова

Аааа. Тот кто говорит про всех, но сам этого в себе не признает 😊

Са
Саша

А какое мне дело до всех? А им до меня...

Елена Данилова

Никакого

Са
Саша

🌹 😊

Андрей Петренко

Жизнь ставит на колени сильных. Сильнейших же она убивает, ибо их на колени не поставить.

Василий Граблин

Видимо сильнейших духом.Примерно так.Но ислабакам надо дать шанс.Не все же супермены.

Нина Блинова

Не всегда, но иногда так и бывает.Не зря говорят "Не зарекайся ни от сумы, ни от тюрмы

Станислав Третьяков

не правильно....почти...когда сдаются сильные именно слабые и поднимут их сколеен

Зоя Сатторова

согласно,меня всю жизнь пытается ломать...сейчас опять начинаются головоломки

Даша Ром

Говорят, что жизнь посылает только те испытания, которые ты можешь выдержать

Al
Alexandr

Это бог такие испытания, по версии попов, посылает. Жизни то мы все безразличны

Даша Ром

Точно

Al
Alexandr

Спасибо вам

Даша Ром

И вам

Рафаэль Васильев

Нет человека которого нельзя сломать....сильные ломаются, а слабые гнутся

Рафаэль Васильев

Не все может вынести нормальный человек....даже если в тебе что то изменилось...это уже ломка твоего-Я