Stop Пиар Иван Пауэр

Как сказал буратино , был поленом -стал мальчишкой замечательным парнишкой , а если и дальше продолжать ...., был трусами стал трусишкой , ведь без неё тоже никак , был мелком - стал мелочным , копейка тоже рубль бережёт , мусором - так мусором и остался , без отходов пока тоже никак , был костром - стал пеплом , грустно но естественно ...., а кем были вы в прошлой жизни ?

Ответы
Татьяна Танова

Думаю, я была той искрой из которой возгорелось пламя))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Как романтично звучит , так и хочется в стужу согреть над вашем пламенем промёрзшие пальцы

Татьяна Танова

Спасибо. Тогда это вариант для зимы. А летом я - морской бриз)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично , и зимушку в тепле скоротать и на море бризом насладится

Татьяна Танова

Ахахах...хорошая мысль)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Для вас старался

Татьяна Танова

Спасибо! Надо ж какой вопрос выдумал))) Что еще интересненького есть в арсенале?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да покопаться просто нужно

Андрей Акбаров

горцем и был убит из-за кровной мести молодым....

Stop Пиар Иван Пауэр

будьте уж теперь поаккуратней

Андрей Акбаров

на пенсии...

Stop Пиар Иван Пауэр

вам повезло что успели