Наташа Симонова

почему мужчины хлюпают ,когда едят суп(обговариваю сразу моего мужчины это не касается,ответы типа свинья,где его подобрала и пр. игнорятся?

Ответы · страница 2
Stas Skachevsky

Видимо, от воспитания в детстве зависит. Тоже не хлюпаю, супруга даже иногда опасается что невкусно 🙂

Светлана Станиславовна

У меня муж хлюпает, когда горячий чай пьет, за это к нему давно прикрепилось домашнее прозвище - свин.

Сергей Че

где умудрилась стольких хлюпальщиков насмотреться если твой умеет интеллигентно кушать супец????))

Наташа Симонова

Ооо. ,интернета нет ,общенья нет ,сижу в степи одинокая)

Сергей Че

смотри не замерзни как тот верблюд)

Наташа Симонова

Твоими молитвами мертвому богу

Артем Кактус

Знаю около 10 мужчин лично, которые не хлюпают.. И несколько женщин которые сербают..когда чай пьют..

Наташа Симонова

Блин да объясните уже шо есть таки такое сербают и на каком таки диалекте

Артем Кактус

Смотри В. Даля... По моему распространенное и известное выражение.. А вот хлюпать это другое..)))

Наташа Симонова

Спасибо счас только в библиотеку сбегаю в 23.56

Шарп

Это означает,что он очень вкусный.Во многих народах Европы это является признаком хорошего тона.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

то есть, твой муж такой пиздaтый, а все остальные быдло убаное, которое хлюпает? да иди ты наxуй...

Евгений Ларьков

Ну засасываешь потому что жижу горячую, да там еще капустка, мяско и прочее... Вот и хлюпает... 🙂

Леонид Литейный

Когда суп попадает на клык, Начинает ходить... кадык! О не вкусном супе, Можно судить по...хлюпе!

Ева Комарова

Полагаю, что их мамули разбаловали. Не обращали внимания на это. Или даже не мамули, а бабули.

Константин Поленов

наташа--простите меня,но у вас больше в этой жизни нет интересов кроме того почему мужчины..?

Наташа Симонова

Да вы знаете спрашиваешь умное молчат,а вот такая бытовуха она всех подцепляет)общение пошло.я больше года на сайте первый раз такой шквал ответов,а то сидишь как лягуха вроде умная а невостребованная)

Константин Поленов

)))))))))наташа вы поймите такую вещь--что большинство родителей не учат деток как,почему и зачем.и очень много ребят спотыкаются на быте,а ведь это так просто))и потому вопросы--простые.банальные,жизненные----они пользуются спросам----я здесь уже знаю(не знакомые мне лично люди))рассказали о своей жизни----и обе эти истории очень похожи ----и вопрос один что им делать??наташа банальный вопрос вы знаете--почему женщина живёт дольше чем мужчина---назовите хотя бы одну "прямую"причину.????и здесь у кого я спрашивал женщин--ни кто этого не знает,а вы??

Наташа Симонова

Принято считать 1женщины выплакивают,выкрикивают психологические проблемы,а не прячут их внутрь и не лелеют годами2.менструация.физиологическое обновление

Константин Поленов

НАТАША СИМОНОВА----МОЛОДЕЦ)))))))

Константин Поленов

прямая причина(скорректирую) -------сброс крови,а дальше обновление.у нас этого нет -----я сам не так давно об этом узнал.умница---к моему сожалению далеко не все жнещины знают об этом

Falin.s

Я встречал таких женщин, которые говорили про это - люблю, когда едят с удовольствием O_o O_o O_o

Валерий Ишмаков

меня тоже не касается. наверное просто они едят так. вот чай с блюдца некоторые пьют это да

Дмитрий Абакумов

значит суп плох пытаюсь заглушить звуком нейроны чтоб...и Т.Д. попробуй салаты готовить...

Наташа Симонова

Ладно девочкам отпишу ваш совет)

Дмитрий Абакумов

совет-то двоек... у Матерей своих пусть-рецепт спросят...)

Дмитрий Абакумов

ииии, сегодня прощённое воскресение... ИМ-(подругам) просто так рецепт дадут)))...

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну есть же люди, которые чавкают и жуют с открытыми губами. Дело в воспитании человека.

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Берримор,что у меня хлюпает в сапоге?.-Овсянка,сэр!....Что она там делает?...Хлюпает,сэр!

Эдуард Щиголев(Липецк)

На что...я вроде ничего не предлагал?

Сергей Шулежко

.И скольким интересно вы мужикам супы на ливали.Смотрите муж узнает .Кого вы кормие.;)

Наташа Симонова

Муж в курсе всего что со мной происходило происходит и иногда просматривпет все мои страницы мне не жалко у меня от него тайн нет

Сергей Шулежко

Понятно .Труда удачи ,Мне просто вас жаль, муж у вас теран.

Наташа Симонова

Нет нисколько.ну или я этого не чувствую.)

Сергей Шулежко

Да это просто .Муж бы не стал вторгаются ваше личное пространство .А он в вторгается в него .А это честно очень без тактно.Ну уж простите меня .Я не в праве троготь вашу личную жизнь .Может просто вас это устраивает.

Наташа Симонова

Вы знаете это нормально.просто я частенько влипаю в неприятности ищ за привычки говорить резко и прямо в этом плане нам проще что бы муж точно знал где я и что делаю мне так спокойнее)

Сергей Шулежко

Ну тут я пасс. Пусть у вас будет хорошо .Мир вашему дому.Но о личном пространстве всё токи подумайте.Удачи вам.

Наташа Симонова

Спасибо большое и Вам тоже

Vladimir Avdeev

не знаю , ну правда это не достаток поведения,, отведите его в ресторан и закажите суп

Наташа Симонова

Зачм ме каких то мужчин по ресторанами водить?

Vladimir Avdeev

Наташа мужчины без причины могут только храпеть

Якен Хгар

Чем они хлопают?)) я мужчина , но за собой такого не замечал)) если только еб*льником)))

Наташа Симонова

фу мужчина разве при женщине будет так выражаться?

Якен Хгар

Вот так...хлопать можно а выражаться нельзя(?

Наташа Симонова

хлопают потому что рожают вам детей,если уж так ответ нужен.Не нравится мотайтесь по нерожавшим

Якен Хгар

)))) яснопонятно.,.

Горный Орел

я не хлюпаю когда ем суп хлюпать можно только в одном случаи если суп очень горячий

Сергей Ильин

Блин, не знаю, как ответить.... Прикинь, я не хлюпаю, а ты будешь хлюпать.....Смотри.....