Наташа Симонова

почему мужчины хлюпают ,когда едят суп(обговариваю сразу моего мужчины это не касается,ответы типа свинья,где его подобрала и пр. игнорятся?

Ответы · страница 9
Пётр Ильич Кофеёвский

я ненавижу таких!

Наташа Симонова

Резко Вы значит такие встречаются?а то многие тут пишут что я ересь несу?

Пётр Ильич Кофеёвский

не. не ересь. это типа моя слабость 🙂

Игорь

Традиция такая. 🙂

Наташа Симонова

А традиции нарушать нельзя.да?

Борис Смирнов

хорошо,что все! 😄

Борис Смирнов

начинать надо с того,что рецепт переписать

Наташа Симонова

интернет в помощь или мой нужен?

Борис Смирнов

можно было бы и твой почитать

Борис Смирнов

если бы его ещё ко мне на почту

Наташа Симонова

хорошо только не сегодня я сейчас картофанчик жаренный с грибочками есть пошла

Saidolim X.a

Potomushta mi grubie po nature

Наташа Симонова

)и слава богу Вы же наши защитники

Наташа Симонова

я всегда уважала и буду уважать таких мужчин как вы.неважно какие у них есть недостатки,потому что это мелочи на самом деле)Спасибо вам и таким как вы за то что я не разочаровалась в мужчинах)

Saidolim X.a

Horoshih lyudey mnoga na samom dele prosta nado dat vremya chtob eto uvidet

Se
Sergius

проста балдеим))

Наташа Симонова

Умничка.балдейте на здоровье

Alex Alexey

не может быть!

Alex Alexey

Честно: ни разу не видел хлюпиков

Наташа Симонова

Один мужчина мне ответил ни разу не замечал.следущая его запись"обратил внимание,поразился,а ведь правда некотырые хлюпают"вот так то..)

Alex Alexey

Обращаю внимание на недостатки окружающих и стараюс их деликатно исправить, но хлюпающих не встречал, с людьми общаюсь много и с разными

Наташа Симонова

Я не исправляю чужие недостатки даже деликатно в ответ может знаете ли прилететь .идеальных то нет всегда найдется за что подцепить

Alex Alexey

Деликатно получается у меня (по крайней мере) - на то и деликатность))))))

Наташа Симонова

До поры до времени я бы не потерпела а если еще и прилюдно)точно б запомнила)

Олег Cool

чем хлопают? :?

Олег Cool

аа -сори,в глазки долблюсь, я не хлюпаю -воспитание

Наташа Симонова

дома в одного по любому хлюпаете,особенно горячим,просто не замечаете)

Наташа Симонова

да ладно ладно что Вы завелись то?))верю)

Николай Яблоков

я не хлюпаю.:)

Николай Яблоков

не когда кстати не обращал внимание на других. Сейчас обратил, действительно вы правы.:)

Эх Ера Ера Ера

Как и девки

Наташа Симонова

что ж так грубо то?.Я ж не написала мужики

Эх Ера Ера Ера

Всегда в деревнях девок девками называли.и это не грубо.

Вадим Соловьев

А женщины?!

Наташа Симонова

реже)у нас с ресницами и тушью беда)

Вадим Соловьев

Ну как чужая беда может быть забавой?!)?!)

Наташа Симонова

муж смеялся)рыбку говорит напоминает.отвыкла)

Наташа Симонова

рот открывать,когда ресницы крашу)

Наташа Симонова

Вот так.да вы у знакомых женщин поспрашывайте. ,частенько бывает)

Павел Гаврилов

А вы нет???

Наташа Симонова

Я не мужчина,вопрос о мужчинах

Bлaduмиp

не хлюпаю

Алексей Любимов

я вот нет

Алексей Любимов

дело твоё

Серж

Хрюкают?

Кто-То Из Толпы

От удовольствия 😄 Им так вкуснее наверное))))

Кот Макси

НЕ все

Наташа Симонова

не сала пусть на неньке едет,а русским енотикам просто слава)

Кот Макси

Тода нашим енотиХам - хорошего енотовидного КОШАКА!!!

Наташа Симонова

оо блин спасибо.аж забыла какой суп готовить хотела.Милые вы наш мужчины.Самые лучшие,чавкающие,храпящие,невнятно говорящие)

Кот Макси

😄 😄 :DГотовь вкуночавкательный!!!

Марк Корецкий

Я напомню, Наташа, рассольник, в крайнем случае борщ :))))