Лёха Балалайкин

🖼Говорят, что труд сделал из обезьяны человека. Обезьяны до сих пор бегают по джунглям и едят, спят и размножаются. А вот людям приходится вкалывать, да так, что пивка попить некогда ! Обезьяны нас просто "кинули" !?

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ааа, есть вроде даже исследование, что обезьяны умеют владеть орудиями труда, но притворяются, чтобы их не заставили работать)))

Лёха Балалайкин

.....я так и думал ! Кинули нас макаки !!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хитренькие)

Лёха Балалайкин

Точно ! А нам теперь расхлебывать !

Сергей Кожин

а то... конкретным образом, мало того еще их и кормим частенько - вопрос кто эволюционировал мощнее😄😆😉

Наталья

Некоторые алкоголем пресыщаются и присоединяются к счастливому племени бегающему по джунглям

Лёха Балалайкин

Счастливые люди !

Наталья

Ага

Sерый

я тебе так скажу....-труд создал из обезьяны - человека, он его и угоробит..поговорка их 60-70 годов

Sерый

-учись студент а то так и будешь ключи подавать.это .анекдот..если не слышал..то и не надо ..

Лёха Балалайкин

Слышал ! В году, этак.... восьмидесятом !

Sерый

воо я как раз в армию пошёл...

Лёха Балалайкин

А я, в 81 !

Котик - Наркотик )))

А они одной ногой буквально побыли человеками ... посмотрели что это всё фигня - и обратно 😾

Лёха Балалайкин

Вот, блин, молодцы !😂

Рита Коновалова

Посмотрев на нас,решили дальше не развиваться

Александр S

Ну не знаю... Лично я от божественного света...

✔Н
✔️ Новости Дня

... я так то тоже мочу процеживаю 🖼

Алена Ашба

всё было сотворено по своему образу.

Rinat Junusov

Обезьяны тут вообще ни причем

Лея

Умные осталтсь обезьянами)

Игорь Калиниченко( Русский)

Точно, подлые приматы!))))

Причëсанные Мысли

Развели как лохопетов)))

Оле Ксандра

Это иносказательность)

Танюшка Симеонова

Ну да мы лохии 🤔😅

Лёха Балалайкин

Я так и знал !!!!!

Танюшка Симеонова

Ну а что на правду обижаться это жизнь и мы сами кузнецы своего счастья

Лёха Балалайкин

Да ! Вот и выковали себе кандалы !

Танюшка Симеонова

Ага не по размеру только от жадности поэтому они над нами и угарают 😅

Лёха Балалайкин

Точно !🖼

Танюшка Симеонова

Вот вот

Ку
Куропатка

халявы не бывает

Максимилиано Чизанто

а ты не обобщай 😉

*********

Выходит, что так

Ви
Виктор

в этом смысле да