Галина Свирякина

Как убрать чёрную полосу в семье ,которая мне не даёт жить нормально.Сходить в церковь не предлагать.

Ответы
Николаич

на убывающей луне,в пятницу или воскресенье в 12,14,16,18 или 20 часов обойти квартиру по часовой стрелке 3 раза с посудиной в право руке и крышкой в левой и крича в посудину то от чего хочешь избавиться,закончить у двери ,закрыть крышку,что бы не слетала,можно скотчем примотать и выбросить на помойку или в пустой дом,уходить не оглядываясь,3 дня не брать в руки вилку

Петр Ермаков

Уважаемая Галина, колхоз типа "Спрашивалки" Вам не помощник - сколько людей столько и мнений... Ищите хорошего психолога - только у него Вы получите реальную помощь в Вашей проблеме....

Сварожич

В церковь и не надо. Жидовский бог не поможет. Попросите от души славянских богов. Без молитвы, просто так. Назовите их имена и они помогут. Проверено не один раз.

Галина Свирякина

Словенские боги это кто

Сварожич

Вы же Славянка судя по фамилии? Жаль что нн знаете. Если проблема в семье попросить матушку Макошу или Ладу, они всегда женщинам помогают. Если в делах то Сварог в помощь или Перун. А если жизненные проблемы то батюшку Рода или Ярило солнышко поможет.

Галина Свирякина

Спасибо

Розовый Слон

...на выборах голосуй за Мальцева и ПАРНАС, 05\11\2017 - революция, после революции жизнь изменится... ютуб-артподготовка-плохие новости, онлайн каждый день 21 00...

Галина Свирякина

А кто такой Мальцев, я им никому не верю

Розовый Слон

...смотри ютуб, все поймешь с одного просмотра, Мальцев наш, народный...

Вадим

найти кто создает такую же полосу кому то , я сейчас о вашей семье и исправить положение ) как у тех на стороне наступит белая полоса , ждите ее и у вас !

Галина Свирякина

Вот именно мы не знаем,если бы знали ,что то предприняли

Вадим

враги есть ?

Галина Свирякина

Сын детектив, думаем конкуренты, но кто не знаем, кто провокации делает тоже не знаем

Вадим

искренно простите их и просите у их прощения , чем быстрее тем проще всем

Максим Афанасьев

Обратите свой взор на методы нейтрализации негативных программ, разработанные научно-исследовательским центром эниологии г. Ростов-на-Дону.

Галина Свирякина

Где посмотреть эти методы

Галина Свирякина

А вы из Ростова

Максим Афанасьев

Я из Тюмени. Раньше жил в Кемеровской области а до этого в Омске.

Николай Богомазов

А почему не предлагать. С этого и надо начинать. Вы же на лестнице не прыгаете сразу на верхнюю ступеньку а с нижней начинаете.

Галина Свирякина

Я там была много раз

Николай Богомазов

А вы были там прихожанкой или захожанкой? Покаялись ли?

Галина Свирякина

Пошла в церковь,поговорила с батюшкой, он сказал ,помолиться.Потом стал говорить,что у него рак,что он молится.И такое создалось впечатление ,что ему самому не очень хорошо.Что здоровье не очень у него.Я попросила,чтоб он меня благословил, а он это стал делать снеохотно, и он это не скрывал.После этого,я перестала ходить вицерковь

Николай Богомазов

Вот видите, вы только шаг сделали неполный к Богу и уже показалось трудно. На исповедь не осмелились. А это трудно. Я только с третьей попытки дошёл до исповеди. Поймите, вы в цпрковь не к бмтюшке а к Богу. Вам жто поп не нравиться идите к другому.

Ленка

Начните оценивать свою жизнь со стороны, сравнивая с худшими вариантами и осознайте, что всё не так уж и черно, на самом деле.

Николай Кушнир

Ну, хотя бы, МОЛИТЬСЯ, другого выхода, нет ? ( Господь, трудности ДАЕТ, не как ПОМЕХУ, а как СТУПЕНЬКУ, на пути к УСПЕХУ ) 🌹

Vi Za Vi

Снимите квартиру. Разведитесь с никчемным мужем. Поставьте на место свекровь и родство. Что совсем что ли?

Грач Налбандян

Слишком неопределённое понятие, эта чёрная полоса. Конкретней можно? . Один из примеров.

Галина Свирякина

Сына кто то преследует.Постоянно провокации .Сын говорит,это конкуренты он детектив,ни какого криминала.Я думаю,кто то сделал на него порчу. Как узнать не знаю

Грач Налбандян

Вы меньше этой мистике верьте. У любого человека в жизни есть моменты неудач. Живы здоровы, и хорошо. Остальное, проходяще.

Дмитрий Лебедев

- Помогите, ограбили и по голове дали! В милицию и к врачам обращаться не предлагать! ...

Галина Свирякина

Это издевка, не умно

Дмитрий Лебедев

Нет, это чуть более яркое описание Вашей ситуации и ее оценки. Человек, клгда его "допечет" проблема, хватается за любой возможный вариант решения а не придирчиво оценивает, стоит тот или иной использовать или нет.

Галина Свирякина

Я ко всем проблемам отношусь ровно .Но у мужа 5 лет были проблемы какие то провокации на работе,человек на которого мы думали уволился и проблема сама рассосалась, теперь с сыном,опять провокации, откуда ветер дует не понятно ,думаем конкуренты,он детектив.Может кто порчу сделал.Начинаешь верить

Дмитрий Лебедев

У наших знакомых была не просто провокация, а прямая попытка рейдерского захвата с посадкой владельца. Спасла только сильная молитва. Я не знаю, ждет ли от Вас Бог похода в храм, молитв и вообще ничего не знаю. Я знаю только что категорично заранее решать "Только не это!" не очень разумно. Тем более если в голове мыслм о порче.

Андрей Баранов

жизнь это чёрная белая полоса так доходи до белой и вдоль вдоль не пересекай её 😊

Андрей Баранов

на этот вопрос ты должна ответить сама

Сергей Фофанов

Путин: - "То что мы называли вчера чёрной полосой, сегодня оказалась полосой белой!"

Галина Свирякина

Ему по

Сергей Фофанов

Если главе по... То уж и нам грешным тем паче - по...

Олег Храмов

плюньте на неё и живите дальше а еще лучше забудьте про не совсем и она исчезнет

Анастасия Муравьёва

Без конкретики возможны только общие пожелания (типа церкви или психолога).

**
* *****

меньше говорите об этом будет всё хорошо всегда скажите всё у меня хорошо

Галина Свирякина

Хорошо

Александр Железов

жизнь, она такая!если уже хуже не куда-значит скоро начнётся белая полоса

Виталий Баглай

а в чём она заключается?.... может она белая а остальное время чёрная шла

Галина Свирякина

Нет она сейчас идет

Виталий Баглай

и как вы её определили?

Сергей Казиев

Сесть и поговорить по душам , высказать все обиды и вместе их решить

Галина Свирякина

Хорошо