Moxa Fontan

почему так холодно в больших городах?странно, но чем больше людей, тем сильнее одиночество. каждый раз чувствую себя бездомным псом , потерявшим своего хозяина в бетонном лесу

Ответы
Александр

Я, наоборот, иду по ночному городу, смотрю на светящиеся окна и представляю домашний уют.

К-
К-Окс

????непонятная алэгория....тебе че делать нечего?живи в деревне и не парься

Moxa Fontan

непонятная женщина

К-
К-Окс

Яяяяяяя страная?ты в городе большом,как ты сказал-одинок,так в чем проблема?!!!!!!деревня рулит!зазнобу найдёшь сразу....совет:езжай в Беларусию-там местные девушки тебя разорвут на клочки,уверяю-скучно не будет!Дуй сразу в Минск

Андрей Хитров

В малых городах хорошо, но минус в том, что местных очень мало...

Шахноз

Это зависит от самого человека, а не от окружаещего

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну у некотрых одиночество в толпе