Александра

А какие приятные мелочи нравятся вам? 👘 🎀 👒 ⁉️

Ответы · страница 2
Эдуард Аминов

Хочу чтоб в квартире был аквариум ,а в нём незаметно так плавал бегемот

Andrew W

5,000 на выходные от нач., пару дней отгула от нач., "привет, скоро приеду!"

Кинг Артур

когда находишь 100 долларов в кармане одежды которую давно не носил)))

Алекс Венцель

Фонарик со светодиодом в брелке от ключей...Иногда очень выручает...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

позвонки, пальцы на ногах, ребра пересчитывать на ней. уши теребить

Даниил Цугунян

ну было бы неплохо ,если-бы у меня было 2 билета на концерт Рамштайн

Заур Туаев

свечной колпачек, сепаратор на шатун, Пружина,, лампочки, ремень_)

Андрей Ханыкин

Их много,не перечислить.В разных отраслях и в разных ситуациях)

Леша Алексей

карточка банковская на 100000000 долоров маленькая а приятно ))))))))

Ла
Лада

к примеру,давай лучше я скотч отрежу не дай бог ты порежишься

Наталия Найзагаринова

мне больше всего нравится есть сладости я вить ещё маленькая

Alexander Gorbachev

Цветы в вазах, хороший запах, кофе по утрам, и поцелуй жены!!!

Александра

всё супер..))

Александра

когда лёгкий снег падает, красивая музыка, когда дома уютно

Alexander Gorbachev

Кресло, камин, плед, гитара, и ....красное вино.

Александра

да ..много чего, главное, под настроение..

владимир чапленко

1000 и 5000рублёвые купюры ну и по 200 и 500 грывень ще подобаються

Евгений Дергунов

Это когда в автобусе сдачи с10000 купюры нету а ты уже доехал!

Валерий

Когда человек искренне радуется моим подаркам, аж тащщюсь.

Александра

😊 да..это приятно..))

Екатерина Вихрова

когда мне дарят цветы, просто улыбка незнакомого мужчины...

Рамиль

10 копейка,50 копейка,1 рубль,два рубль,пять рубль!!!...)))))) 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Уральские пельмени всё.)))

Рамиль

😮 ...А че ,они тоже тут? 😶

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аг-га 😄

Рамиль

😄 ...Они всегда с нами!!! 😉

Mi
Misha86.mail.ru

когда ложусь спать и кот следом за мной ложится мне в ноги

Валерий Осипов

Трудно ответить, трудно разобраться- что мелочи а что нет

Александра

забудьте.. ☺️

Валерий Осипов

Так голова ещё на плечах, хоть и лысая

Тимофей Шкадов

Странно, а разве бывает чтоб не нравилось то что приятно?

Александра

суть вопроса не в этом

Тимофей Шкадов

Ок. Тогда все мелочи, что приятны, однозначно мне нравятся))