Юлия

Если послать банк Тинькофф, как быстро он подаст в суд? 🤔

Ответы
Костя Кузнецов

Не знаю как Тинькофф но я петлял от русского стандарта и Хоум кредит, с 2014, но у меня не было работы и я боролся в первую очередь с зависимостью, но письма и звонки близким шли постоянно, а в 2020 с меня начали высчитывать из з.п. русский стандарт я не сопротивлялся там на 30 тыщ 13 накрутили, а вот с Хумом взялся бороться, там на 50 почти сотку накрутили, пока боролся высчитыли тышь 30, всё

Алексей Ухта

Сами быстро подавайте я так сделал прежде всего надо письмо что вы безработная и всё тогда процент останавливается и они подаюд в суд на вас вы в суде подверждаете что беработная и всё банк от вас отстал

Юлия

Очень интересно, можете написать в личку по подробнее, буду благодарна

Sergio

Если просто послать - он даже не заметит. Если перестать платить по кредиту - зависит от суммы долга.

Сергей Греков

Все будет зависеть от разных мелочей, в первую очередь от суммы займа.

Эд
Эдуард

надо попробовать что бы узнать... но не советую портить себе историю...

Юлия

В зачем она нужна эта история, чтобы снова влипнуть. Не хочу, нет истории нет проблем))) ещё не известно сколько лет будем эти маски носить)))

Эд
Эдуард

пригодится история... а без этого ни кто ничего не даст...

Эд
Эдуард

а вот это плохо когда ваще ничего не нужно... 😄

Руслан Котопёс

Ну в смысле кредит не платить? В договоре должно быть прописано всё

Ку
Кузьмич

Кредит? Скорее они перепродадут долг, чем будут доводить до суда.

Barba Rossus

Если вы ни где не работаете, то и суд тоже пошлёт, этот банк )

Barba Rossus

Тогда, вам не стоит бояться суда. Суд вас освободит от этого кредита.

Вячеслав Л.

Я думаю там даже не заметят. Не вы одна с такими посланиями

Владимир А

да это вроде и не банк а некая финансовая структура

Евгений Теа

С тинькофф лучьше не связываться вообще никак

Юлия

Ещё бы знать где раздают похуизм, я бы взяла немного для храбрости 😁

Евгений Теа

он сам по себе наступит-не переживай

Андрей Каширин

Хреново приходи и пиши..поддержу..важно принять решение

Андрей Каширин

Висю на сайте ФССП..а как же

Андрей Каширин

Те то еще рано

Y. V.(George)

КАК БЫСТРО ПОШЛЁШЬ? ТАК И БУДЕТ ОТВЕТ.😂👌👍🌹

Ведающий.

Главное послать подальше, чтобы долго шёл)))

Светлана Агламазова

Это в какую сторону смеяться,не подскажете?

Alex Dark 🇷🇺

нет юридического адреса, нет оффиса, хрень

Aleksandr Swiridoff

ОДНОЗНАЧНО.НО ЛУДШЕ ОБЪЯВИТЬ БАНКРОТСТВО

Юлия

Когда есть имущество, не хочется чтобы оно попало в конкурсную массу. Поэтому банкрот отпал

Юлия

За последние три года все сделки отменит суд, не так то просто это

Игорь Погребняк

ДенЁг, чё ли, не хватат???????)))...😮🤦‍♂️😉

Эх Прокачу

Смотря за чем послать? Да и то не уверен.

Елена Крючкова

Посылайте, если вы с ним не связывались.

Иван Иванович

Я пппосылал и не раз. Никуда не подавал.