Телеграфное Агентство Сссрефии

Если кацапне завтра скажут, что в Украине нет фашистов, то они немедленно согласятся. Послезавтра им скажут, что фашисты теперь в Армении - они снова согласятся.Точно так же, как сегодня они в один голос повторяют, что Украину надо освободить от украинцев, они будут говорить, что Украина принадлежит и всегда принадлежала только украинцам. Они вообще согласны на всё, лишь бы не дай Бог не пришлось обрести свободу, которую они так боятся и презирают , ведь легче на коленях молить"царь-памаги" Последний раз рашка продержались без автозаков, цепей и колодок меньше 10 лет и как только представилась возможность, то сразу же выбрала чекиста (вдуматься, да?) к себе в Господины. Сколько они продержатся после очередного хуйла до следующего ублюдка? 5 лет? 2 года?

Ответы
Ал
Александр

Народ нельзя победить. Его можно истребит.
Зеленский это и делает. Война до последнего украинца. Его слова. Ты знаешь что на Украине евреев не берут на войну. Теперь думай.

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂😂 а украинские евреи об этом знают? эх ты сдрочеед пропагандонства , 😂🤦‍♀️, от русодебил

Ал
Александр

сдрочеед Слова не знаю. напиши правильно не волнуйся. Вы готовы полужидов рожать?

Гадкий Койот

Гнида, ты ещё не забыла 2 мая и Дом Профсоюзов?
Это была иллюстрация того, что ты злая и тупая.

Телеграфное Агентство Сссрефии

не забыла и не забуду ,когда гнойная проросийская кровожадная мразь жгла людей в Одессе

Телеграфное Агентство Сссрефии

выплюнь сдрочь хуйла ,дурачек в каске

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай соглашаются на русогоухоумизацию могилизацией с солдатозамещением.

Ma
Malva

+

Ол
Олег

аж дочитал.. самой не тошно?

Alex Dark 🇷🇺

не говори хуйни

The Man!! U_S_A

😁👍