Татев

По статистике в Мск около 300 тыщ эскортниц. Вот любопытно, действительно ли высок риск случайно жениться на эскортнице? Это действительно сейчас проблема для мужчин?

Ответы · страница 2
Adeptus Vaasc

А они не женщины, так, насрано? Или как?

Татев

Не поняла сути вашего вопроса. Что и где там насрано, я не в курсе))))

Adeptus Vaasc

Ну, жениося, допустим, на эскортнице, и что? Я б женился, они классные.

Татев

Так не вопрос. Проблема обычно в том, что эскортрицы тщательно скрывают свой бизнес. А так, работа норм, я не занжа

Adeptus Vaasc

Просто как осуждение по проффесиональному признаку выглядит.

Татев

Эт вы додумываете

Толян. V

каждая 26я примерно....вряд ли проблема

Татев

Выглядит не так и страшно

Тимербулатов Рамис

На мосвичках только чурки женятся🙂

Татев

Из-за квартиры?

Сергей

Делать нечего-на блядях жениться.

Татев

Проблема в другом. Эти девушки крайне тщательно скрывают свой бизнес

Сергей

Но бывает что выходят замуж за клиента.

Татев

Это пусть себе. Вообще, самодостаточность в любой профессии прекрасна, в этой тоже. Проблема возникает только тогда, когда мужчина не в курсе, что его невеста эскортница

Сергей

Стоит только посочувствовать,когда какой нибудь доброжелатель откроет ему глаза.А тут уже и дети.

Татев

Да, это похоже реально на предательство, хотя проде как у всех есть какое-то прошлое.

Ир
Ира💃

А вы за кого переживаете не пойму

Татев

Я то не переживаю. Не думала, что это такая цифра. Удивляет

Ир
Ира💃

Вы взяли официальную статистику?

Татев

Ага

Ир
Ира💃

Ну, если цифра есть, то можно арифметическими действиями посчитать риск

Татев

Любопытные узнать реальные жизненные мнения

Ир
Ира💃

Ааа. Ну, если так

Ас
Асмолов

а я тебе могу историю из жизни

Татев

Да и пожалуйста себе, явно же не инопланетяне)))

Ас
Асмолов

не поверишь-они обычные.работа днем.семья дети.ночь- понятно.

Татев

Да верю я. Вопрос о другом

Ас
Асмолов

я наверно не догоняю..ты просто не совсем ясно написала вопрос

Татев

Скрывают многие свой бизнес

* Александр Брагин *

А статистику кто опубликовал?

Татев

Журналисткое расследование

* Александр Брагин *

Я тоже могу это написать, что это расследование таких- то, и тех...

Татев

Да и ладно. Можете, конечно. Если отвлечься от цифр и вернуться к вопросу, то как на ваш взгляд, сложность это - не попасть на эскортницу?

* Александр Брагин *

Без понятия...Может потому,что мне это не нужно и я об этом не думаю.

Татев

Нормальное явление - не думать о том, что не попалось на глаза

Марго Беккер

Они как правило не скрывают...

Татев

Это самодостаточные, кому за 25)))

Марго Беккер

у подростков свои есть

Татев

Там бизнес до 27-30 лет

Ол
Олег

я точно не встряну уже

Татев

😁👍

Roman K

Для меня не проблема )

Татев

Понимаю, женат же вроде

Roman K

Конечно))

Не Просто Я)))

Все работы хороши..😂

Татев

С этим никто не спорит

Владимир Строганов

Хорошая профессия..

Татев

Вполне возможно

Гадкий Койот

Для Москвы только.

Гадкий Койот

Коренных мл квичей давно нет.
Двести-триста тысяч населения когда-то, и имея по одному ребёнку в семье давно выродились.
Коренными сейчас считают приезжих во втором поколении.

Татев

Ну, не в 100%же

Татев

Грустно это все. Да, логично, что коренных мало, туда стекаются все, кто хочет большого успеха

Гадкий Койот

Не успеха, а лёгких денег.
В Москве даже мэра из местных найти не могут.
Даже из условно местных.

Татев

Может и денег, не спорю

Олег

В чём проблема-то?

Татев

Такие женщины как правило скрывают свой бизнес)

Олег

Вот они какие!

Сергей Дж.

Пипец просто😲

Сергей Дж.

и долго они так протянут?

Татев

Это я не знаю, конечно. Но там в 27-30 лет это уже старушка

Сергей Дж.

И потом им же скрывать как то надо это все

Татев

Сейчас успешный мужчина будет пробивать по всем базам будущую избранницу. Да, конечно, тапие девушки очень скрывают свой такой бизнес

Сергей Дж.

Жуть

Пушистый Инквизитор

Там наверное

Пушистый Инквизитор

Значит нет?

Татев

Что нет? Говорю же, нормальное общение

Пушистый Инквизитор

Я и сам вижу

Татев

Вот и замечательно)

Ст
Старый

Ваааще пофиг

Татев

Верю)

Ст
Старый

Спасибо за веру

Татев

😉🤝

Ст
Старый

🤝

Алексей Прибылов

реально так.

Wi
Willis

Ужаснафик

Татев

Та ваще