Ярослав Лаврюшев

Не хочу показаться недорослем, но не могу вспомнить из какого стихотворения эти строки:" и нас однажды также не полюбят, как мы кого-то не любили." Это может быть из творчества Есенина или Маяковского, а может быть и нет. Засело в голове. Не могу найти стихотворение. Даже яндекс не помогает 😞

Ответы
Фархад Курбанов

Явно не Есенин,стилистика не похожа..Да и на Маяковского,у того все как топором. Может Цветаева или Ахмадова?

Umm Said Bina

даааа вы нашли мне работу теперь и я буду искать!

Ярослав Лаврюшев

О, да!Напишите, как найдёте)

Umm Said Bina

хорошо 🙂

Ярослав Лаврюшев

Нашёл!!в кривых углах многоэтажек,мы тихо кашляем от пыли.нас всех не любят точно так же,как мы кого-то не любили.

Guzal Ibragimova

в яндексе набери строчку

Ярослав Лаврюшев

Там нет нужного ответа

Alice Muratova

может, это ВАши строки?

Антон Косыгин

снимаю колпак

Dj Kenny

такого стихотворения нет 😞