Мария

у Вас тоже-Кот целый день бегает за вами на кухню и смотрит голодными глазами (стоит полная тарелка), и так печально смотрит ,что сейчас рухнет в голодный обморок??

Ответы
Vi Za Vi

У меня 2 кота.один бездомный,больной котик,ест мало.Другого недавно купили ,породистый,прям кот -Баюн,жрет много. И как только я с кухни ухожу,или нет глаза,он Масика отгоняет от миски ,сначала сжирает его,потом свое.Сегодня пооучил пинка

Мария

бить не надо!!! просто контролируйте- он сам поймет!!

Ирина

нет мой кушает по расписанию мясо 2 раза в день....а сухой корм в перекусах...но он его не любит

Arman Turguziev

Тьфу,гречка,наследующий день,тьфу ,гречка,на следующий день,о-о,гречка)

Мария

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 👍

Га
Галина

У меня собачка.

Мария

тоже бегает??

Га
Галина

И бегает и смотрит и спит сомной.

Мария

👍 🤝 у меня чихуа ,так это я с ней сплю !! разкинется поперек,а я как получиться!!

Га
Галина

Китайская хохлатая, нежная как ребёнок умная, чистенькая не кого запаха.

Мария

🤝 🌷 👍 😂 😊 🤝

Elchin Kuliyev

собака

Мария

??

Elchin Kuliyev

cобака так делает наша))

Мария

🤝

S(
Sergey (Сергей) Masloff (Маслов)

Дура

Мария

кто??

Мария

ну зачем так???😂

Мария

человек

Ленуська

да

Мария

🤝 👍 😂